Голосовать
+ 72   (24)
21 июня 2017 года в 14:29 | 3134 просмотра | 2 комментария

Вышли стилы и трейлер сериала "Расколотые битвой небеса"

"Расколотые битвой небеса" выйдет на малые экраны в первой половине 2018 года. Запланировано 45 эпизодов в жанре фэнтези, уся. Режиссером стал Кан Джэ Гю / Kang Je Gyu.
В дораме снимаются актеры: У Лэо / Wu Leo (Сяо Янь), Линь Юнь / Lin Yun (Сяо Сюньэр), Ли Цинь / Li Qin (Сяо Исянь), Бэйрон Чэнь (Яо Лао), Дэн Лунь / Deng Lun и другие.
Сериал расскажет о мире, где нет магии, где сильный правит, а удел слабых - подчиняться, где не счесть заманчивых сокровищ и непредвиденных опасностей. В этом мире жил Сяо Янь, непостоянный, озорной мальчишка. Три года назад, обладая исключительным талантом, он неожиданно потерял всё: свою силу и репутацию, не сдержав обещание, данное матери.
Стилы и трейлер сериала "Расколотые битвой небеса" можно посмотреть ниже.
Fights Break SphereFights Break SphereFights Break SphereFights Break SphereFights Break SphereFights Break SphereFights Break SphereFights Break SphereFights Break Sphere
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1533921
+ 5   (5)
Всегда было интересно: зачем они эти гигантские доски для серфинга таскают в качестве мечей? Имхо, парой маленьких кинжалов при должной тренировке можно нанести не меньше повреждений.

Картинка красивая, но смотреть не планирую: чет я засыпаю на китайских сериалах :th_28:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1533810
+ 10   (10)
У Китая все интересней и интересней сериалы выходят. И не только исторические, но и фэнтези у них загляденье. Все продуманно и костюмы и декорации (компьютерная графика на высоте), актеры подобраны отлично.
Короче будем ждать, этот сериальчик! :bubble-bear18:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть