Голосовать
+ 115   (39)
5 июня 2017 года в 09:03 | 2560 просмотров | 1 комментарий

Юн Ши Юн на страницах журнала Allure

В модных нарядах актер похож на идеального спутника для летнего путешествия - он полон энергии, и его загадочная ухмылка гарантирует незабываемые воспоминания, которые останутся в сердце после долгожданного отпуска.
Yoon_Si_Yoon
Полную фотосессию вы сможете посмотреть здесь, а ниже ознакомьтесь с тем, какие наряды продемонстрировал актер во время съёмки.
На первых кадрах Юн Ши в тонкой рубашке Series. За рулем машины на нем джинсовая рубашка Levis, очки Saint Laurent Eyewear, браслеты Gucci и часы Ferragamo by Gallery O’clock стоимостью примерно от 950 евро.
На фотографиях, где актер пьет воду, он одет в рубашку из марлеподобного хлопка с цветочным принтом от бренда Ralph Lauren (Denim & Supply) стоимостью 65 евро и брюки, которые являются собственностью (из коллекции) стилиста. На руке можно заметить браслет Gucci, а от солнца он надел очки Vedi by Vedivero. Джинсовая куртка за 206 евро марки AllSaints, джинсы за 174 евро Levis и футболка Kenzo на Юн Ши на том фото, где он ухмыляется. На последнем кадре актер в тренче из коллекции весна - лето 2017 The Studio K стоимостью примерно от 150 до 250 евро.
После фотосессии Юн Ши Юн дал журналу интервью, где рассказал о своей новой дораме "Лучший Хит" / "The Best Hit". Парень признался, что чувствовал давление из-за того, что над дорамой работал продюсер Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun и бывший режиссер проекта "1 ночь 2 дня" / "2 Days & 1 Night" - Ю Хо Чжин / Yoo Ho Jin. Оба хорошо известны в индустрии развлечений. Актер сказал: "Я чувствую себя немного обременённым, так как мои коллеги по съёмочной площадке стали популярными и известными раньше меня. Однако наша цель - это не высокие рейтинги дорамы, а то, чтобы этот проект стал горячей темой для обсуждения у молодых зрителей".
Актер, который играет роль знаменитости по имени Ю Хён Чжэ, рассказал, что черпал вдохновение, вспоминая Ким Сон Дже / Kim Sung Jae, бывшего участника хип-хоп дуэта 90-х Deux: "Когда я думаю о своей роли, то всё время вспоминаю Ким Сон Дже. Он был выше уровнем,если сравнивать с другими звездами того времени. Он давно является моим любимым певцом, и я много думаю о том, каким бы он был сейчас, если бы был жив".
Премьера дорамы "Лучший хит" в Южной Корее состоялась 2 июня. На нашем сайте вы можете её посмотреть здесь
Справка: Все цены указаны на основании информации из интернета и могут меняться в зависимости от страны и курса валюты.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Помощник
Мурашка
 
Кегли: K-News, Asiafashion
 
, №1530616
 0
удачки Yoon Si Yoon ! :th_121: :th_78: :th_77:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть