Голосовать
+ 52   (18)
11 мая 2017 года в 14:51 | 1275 просмотров | 3 комментария

О Брюсе Ли снимут новый биографический фильм

Действие фильма развернется в Гонконге 1950-х годов. "Этот фильм – современный взгляд на то, кем был Брюс Ли. О нем принято говорить, как о самом талантливом и знаменитом мастере единоборств. Однако сейчас понятно, что он был еще и величайшим философом", – пояснил индийский режиссер Шекхар Капур, который возглавит съемки ленты. Известно, что помощь в написании сценария и съемках, которые будут проходить в Китае и Малайзии, окажет дочь актера Шэннон Ли.
Поиск актера на главную роль проходит по всему миру под началом голливудского кастинг-директора Мэри Вернье.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: China-News
 
, №1525399
+ 8   (8)
Xorst, Да ладно! О жизни Брюса Ли снято что-то около 30 фильмов и до сих пор вон продолжают снимать. А Вы говорите "в принципе ничем особо не выделялся". Если б не выделялся, то и не снимали бы столько, так ведь? Этот человек по большому счету и породил ту самую "эпоху помешательства на карате".
 
, №1525389
- 2   (4)
Я к Брюсу Ли нормально отношусь, но вряд ли кому-то он сейчас интересен. Та эпоха помешательства на каратэ прошла. А сам он, как личность, в принципе ничем особо не выделялся.
 
, №1525310
+ 10   (10)
Может и в самом деле пора вспомнить про Брюса Ли. Режиссер опытный, сценарий вероятно по семейным архивам написан будет. Стоит глянуть эту работу. Тем более про ранние годы не так много известно. Посмотрим хоть как Брюс Ли ча-ча-ча танцует. :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть