Голосовать
+ 127   (43)
19 апреля 2017 года в 16:51 | 3813 просмотров | 4 комментария

Чон Чжун Ён и Джиён из T-ARA встречаются?

Sports Chosun утверждает, что артисты состоят в отношениях. Якобы пара часто ходит на свидания и их несколько раз видели вместе. Однако MBK Entertainment решительно опровергли эту новость: "Слухи о Джиён и Чон Чжун Ёне появились ещё в прошлом месяце. Тогда мы сообщили, что это неправда. Сегодня мы еще раз уточнили информацию у Джиён и подтверждаем: они не встречаются. Существует почти нулевая вероятность, что их отношения из дружеских перерастут в любовные. Недавно они вместе с 10 друзьями отправились в отпуск заграницу, и только они двое были знаменитостями. Эта группа друзей часто проводит время друг с другом. Джиён и Чон Чжун Ён просто друзья".
C9 Entertainment также выпустили опровергающее заявление: "Чжун Ён и Джиён не встречаются".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1519899
- 2   (2)
А кто это такой Чон Чжун Ён, первый раз слышу, посмел встречаться с принчессой Джиён? Вечно эти папарацци всякую чушь несут …, ладно бы если они сами об этом заявили, а то увидели вместе, то всё - встречаются!:)))

Я читаю роман-дораму о Корее, к-поп и прочих чёболях, что крутятся вокруг нашего парня, волею судьбы попавшего после смерти в параллельный мир, мало чем отличающийся от нашего мира, в тело корейской девушки и мечтающего стать айдолом. http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/shkurka1.shtml
 
, №1519856
+ 3   (3)
Он клёвый, забавный и милый парень))) если и встречаются, то буду только рада за них. Про девушку не знаю толком ничего, кроме имени и принадлежности к группе.

Love is in the air :whitebear_028:
 
, №1519760
+ 13   (13)
Кому: #1519695, Angelgirl93:
Я наверное никогда не перестану удивляться абсурдной строгости корейского шоубизнеса Во многих других странах заявления подобного рода делают, если человек в преступлении подозревается, контрабандой занимается, не знаю, оскорбил кого-то до глубины души, а тут… Да пусть хоть женятся, не могу понять, кому они плохо этим сделают, что аж извиняться и опровергать все это должны?


Я так понимаю, это делается ради спокойствия фан-клубов знаменитостей. Достаточно вспомнить конфликт Хва Ён с другими участницами T-ara, в котором, кстати, Джи Ён принимала непосредственное участие, поколотив Хва Ён. Агентство пыталось скрыть инцидент. Как только фан-клуб узнал что произошло, так сразу разразился скандал. Сразу несколько тысяч фанов покинули фан-клуб T-ara, массово сдали билеты на концерты и стали устраивать "10 минут" тишины на концертах, когда T-ara на сцене появлялись. Как следствие, разрыв всех рекламных контрактов и контрактов на роли в дорамах. По сути тогда был поставлен жирный крест на этой группе. До сих пор извиняются при каждом интервью.
Может я и ошибаюсь, но нельзя не признать силу корейских фан-клубов в плане влияния на агентства и айдолов.
 
, №1519695
+ 11   (11)
Я наверное никогда не перестану удивляться абсурдной строгости корейского шоубизнеса :bubble-bear48: Во многих других странах заявления подобного рода делают, если человек в преступлении подозревается, контрабандой занимается, не знаю, оскорбил кого-то до глубины души, а тут… Да пусть хоть женятся, не могу понять, кому они плохо этим сделают, что аж извиняться и опровергать все это должны? :whitebear_036:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть