Голосовать
+ 178   (60)
12 апреля 2017 года в 19:29 | 6683 просмотра | 9 комментариев

Интервью с актёром, сыгравшим маньяка в дораме "Сильная До Бон Сун''

В начале дорамы лицо маньяка скрыто маской. Всем зрителям было интересно узнать, кто же за ней скрывается. Чан Ми Кван рассказал: "Моё лицо скрывала маска и зрители не знали, кто за ней спрятан. Я понял, что чувствовали зрители, когда со стороны посмотрел на своего героя в маске. Это заставило меня сомневаться, а является ли этот персонаж мной. Я был в маске и меня мог заменить любой актёр, если бы я не справился с ролью. Эта мысль подстёгивала меня на успешную работу".
Чан Ми Кван согласился, что выглядит жутко в маске: "На экране я ещё страшнее. На съёмочной площадке я как бы был оторван от реальности. Маска сделана из силикона, в ней сложно дышать, слышать и смотреть. Из-за того, что её каждый раз было трудно надевать, я носил её более шести часов".
Актёр играет роль человека, который одержим пьесой "Синяя борода и семь жён" и пытается воплотить её в жизнь. В детстве он подвергался физическому насилию со стороны матери, его психическое состояние усугубилось, когда ему отказала любимая девушка. Чан Ми Кван объяснил, откуда он черпал вдохновения для роли: "Я вживался в роль и смотрел фильм "Американский психопат". Я играю Ким Чан Хёна, но помимо этого у меня много своих качеств, так что мне было трудно ругаться и бить женщин. Люди думают, что из-за этой роли я ужасен и без маски, но, на самом деле, это не так. Я обычный, немного скучный человек".
В дораме есть моменты, в которых зрители могут увидеть обнажённый торс актёра. Он работал моделью, поэтому прекрасно сложен. Актёр признался: "Сейчас я работаю намного больше, чем когда был моделью. Актёрская игра требует многих усилий. Сейчас, когда я не тренируюсь, я чувствую себя бездельником".
В завершении интервью Чан Ми Кван поделился чувствами по поводу внезапного внимания после его роли в дораме "Сильная До Бон Сун": "Я счастлив, что дорама стала гораздо популярнее, чем я думал. Я немного беспокоюсь о будущем, потому что нет гарантии, что всё будет хорошо. Я не говорю, что моя работа отличная, но я сделал всё возможное. Я надеюсь на положительные отзывы и более жизненные роли".
Jang Mi Kwan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1574787
+ 3   (3)
Эх, вечно на роль злодея берут красавчиков…
 
, №1526868
+ 3   (3)
Ничего себе маньяк-красавчик!

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1520656
+ 5   (5)
Теперь он мне понравился) :bubble-bear36: В сериале мне таак и хотелось самолично его там пристрелить :bubble-bear44: (такая роль ему досталась ,жесть просто) НО!, он отлично с ней справился, :whitebear_020: где-то слышала такую фразу,что если при просмотре фильма/сериала у зрителей появляется ненависть/злоба/бешенство и т.д. ,то это значит ,что актер сыгравший данную роль справился просто на 100. :bubble-bear29:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1517734
+ 25   (25)
В дораме мы видим только его лицо, все остальное скрыто, но мордашкой маньяк явно удался. Роль была не из простых, тем более для новичка, он справился с ролью на все 100%. :bubble-bear39:
Посмотрела на фото, мама дорогая уууЁ вот это тело!!! :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1517706
+ 26   (26)
Отлично справился для новичка, думаю его многие заметили, осталось теперь показать себя во всей красе! :th_24:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1517699
+ 23   (23)
Няшка))))
Модельность на лицо. И на тело)))) начинал на подиуме с Ким Убином, с тех пор дружат.
Интересное лицо: такие тоненькие черты лица. И сам что твой тополек.
Об актерстве не берусь судить, но не растерялся в том шапито, которое в Бонсуне изображали все, абсолютно все, кроме него самого)))) гнул таки свою маньячную линию.

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1517694
+ 21   (21)
Да, ему гораздо лучше без маски, такой обаяшка. Буду ждать его новых ролей. Удачки… :th_77:
 
, №1517684
+ 14   (24)
Да мне понравилось как он справился с ролью! Довольно таки убедительно, я правда переживала!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1517675
+ 25   (25)
Отличная работа! Злодеев играть всегда сложно! УДАЧИ, КРАСАВЧИК!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть