Голосовать
+ 159   (54)
14 марта 2017 года в 19:02 | 7076 просмотров | 12 комментариев

Бэмбэм и Мина под огнём критики пользователей сети

Пользователи сети прокомментировали: "Так это не фотошоп", "Ох, эти бедные поклонники, которые орали, что тут фотошоп", "Если бы они просто загрузили фотку на публичный аккаунт, то мы вполне поверили бы, что они друзья, но фото было в приватном аккаунте, так что есть подозрения… Бэмбэм такой незрелый", "Все поклонники TWICE, которые утверждали, что это фотошоп, остались в дураках", "Все аджосси-поклонники TWICE упрямо твердили, что фото отредактировано, даже брали фоточки Мины из Instagram, чтобы подтвердить", "Поклонники были непреклонны и говорили, что там фотошоп, а на деле его не было??? Поклонники-защитники, должно быть, в шоке", "Все поклонники TWICE, защищавшие Мину теперь дураки. Если бы там и был фотошоп, то точно наравне с голливудскими спецэффектами", "Бэмбэм все-таки попал в скандал", "Фотка сделана в темном помещении, а их лица слишком близки, чтобы назвать это дружеским… Или сейчас так друзья фоткаются??? Что ж, не первый раз айдолы, встречаются внутри этой компании", "Кто делает такие фотки с "просто друзьями", "Фотка словно сделана посреди ночи, на ней только эти двое, лежащие на кровати и делающие селку?????? И Мина будто в пижаме????", "Их тупые поклонники были уверены, что это фотошоп", "Думаю, это подтверждение только усугубляет все", "Но.. Мина??? Она кажется самой тихой, неожиданно", "Разве не Бэмбэм говорил, что встречался с японской трейни раньше? Боже. Такое совпадение, что аж мурашки лоооол", "Прям как G-Dragon фанатеет от японок. Бэмбэм, кстати, поклонник GD".
Связанные статьи:
- Мина из TWICE и Бэмбэм из GOT7 встречаются?
- Фотография Мины с Бэмбэмом сделана в фотошопе?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1509933
+ 10   (10)
Люди делающие "приватные" фото не отсылают их в сеть)))))) Значит, это было им нужно, как та шумиха, которая поднялась вокруг них. Эти "детишки" прекрасно знают что можно делать, а чего нельзя)))) Индустрия шоубизнеса учит этому с первых дней прибывания в этом "котле". Не думаю, что за них стоит переживать)))"Каждый сам вьет себе веревку", один для "страховки", другой для "подъема", а третий-"как получится".
 
снежная королева
, №1509915
+ 5   (5)
"Фотка сделана в темном помещении, а их лица слишком близки, чтобы назвать это дружеским… Или сейчас так друзья фоткаются??? Что ж, не первый раз айдолы встречаются внутри этой компании"
а и по хуже с друзьями фоткаюсь, и в пижаме и лежать вместе могу. Даже если я буду без пижамы, единственное что скажут мои друзья это "ты можешь заболеть, оденься" так что среди хороших друзей это вполне нормальнОООО
 
, №1509902
+ 8   (8)
Мда, из-за одной какой то не совсем интересной фотки (даже не интим), такой сыр-бор… Фанатики чертовы, из всего проблему сделают. Даже страшно, на сколько пугающими могут быть эти комментаторы. У этих людей совсем нет личной жизни?! Ах, как бесит… Да пофиг как, где и с кем они сфотались… Милая фотка, дружеская! Дайте мне в руки хоть ОДНОГО этого фанатика, я ему мозг промою, забудет что такое вторжение в личное пространство! :bubble-bear16: :bubble-bear44: :bubble-bear44: :tbr-11:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1509895
+ 7   (7)
да пофи… ,главное что бы творчество не страдало!:))
 
, №1509886
+ 6   (6)
Да радоваться надо, что не гей, чего скандал подняли? Было бы подозрительно, если бы он ни с кем не встречался. Да и Мина тоже человек. В их-то возрасте это нормально, все равно до женитьбы дело не дойдет.
 
, №1509846
+ 6   (6)
господя, если не в этом возрасте встречаться, влюбляться..то когда??? и да, друзья могут так фоткаться)))
Р.S. единственное, на сколько я знаю, у них вроде контракты на 4 года были подписаны, в которых был запрет на встречи..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1509824
+ 8   (8)
Девушка, любящая к-рор, это ненормально, Айдол прежде всего человек такой же как все мы из плоти и крови. Умеющий любить, переживать или способный на другие чувства. Жалко что тамошние фанаты не хотят понимать этого(

АВУ НЕ ТЫРИТЬ!
 
, №1509816
+ 7   (7)
Циник в шляпе, как раз таки для многих фанатов это очень важно, так как они считают, к сожалению, что айдол должен полностью принадлежать только им. Поэтому-то в Корее звезды стараются скрывать свои отношения или вообще их не заводить подобру-поздорову
 
, №1509795
+ 12   (12)
И беднягу GD вспомнили "не злым,тихим словом".
 
, №1509793
+ 14   (14)
Какая разница встречаются они или нет, если это не влияет на их творчество
 
, №1509781
+ 15   (15)
Ожидаемая реакция… :th_22:
 
, №1509770
+ 16   (16)
Так мне все понятно, что ничего мне не понятно. К чему такая шумиха? Попиарилися ребята, только забыли, что это ЮК. Здесь все так просто не стихнет.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть