Голосовать
+ 68   (24)
14 марта 2017 года в 13:11 | 2328 просмотров | 0 комментариев

Аарон Ян готовит для поклонников

Когда Аарон встретил своих зрителей, он сразу задал шутливый вопрос "Вы готовы отравиться моей едой?". Но как только вышел на кухню, то стал профессиональным поваром, маринуя говядину и куриные стейки. Помогал ему в готовке его друг Стенли Мэй / Stanley Mei, с которым они вместе снимались в дораме "Блестящие новички" / "Refresh Man". Во время приготовления пищи певец много болтал и шутил со своими поклонниками. В частности, он рассказал, что купил много кулинарных книг, но так и не успел их открыть из-за занятости работой. Поэтому готовит, основываясь на собственных инстинктах. Когда у него появляется свободное время, то он ходит к друзьям и готовит вместе с ними. Ему не важно: говядина или курица - всё получается хорошо. Затем молодой человек выбрал двух девушек из зала студии и лично угостил их. При этом переживал, что мясо будет слишком горячим и проявил заботу, подув на кусочки, чем вызвал крики восторга у зрителей. Кроме того, он скопировал популярную сцену из фильма "Привидение", обняв девушек со спины.
Во время мероприятия Аарон рассказал, что давно начал посещать спортзал и особое внимание уделяет работе над мышцами груди. Но успехов от этих занятий не видел, лишь в последнее время появились результаты. Стенли похвалил мышцы друга, сказав, что они очень плотные. Затем некоторым зрителям выпал шанс самим убедиться в этом, что привело их в сильный восторг.
При приготовлении пищи, Аарон Ян спел одну из песен Джастина Бибера и одну из песен из фильма "La La Land", он даже закончил пение романтическим танцем, чтобы соответствовать атмосфере песни. Молодой человек рассказал, что дважды смотрел этот фильм с простой историей, в которой рассказывается о двух влюбленных, поддерживающих друг друга в момент взросления, и о их проблемах, возникающих со временем. Певец также поделился: "У меня тоже был подобный опыт, но меня сильно огорчило то, что я был обманут. Тогда я был очень молод".
Aaron-YanAaron-YanAaron-YanAaron-Yan
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: Tw-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть