Голосовать
+ 92   (34)
13 марта 2017 года в 16:36 | 2519 просмотров | 5 комментариев

Поклонники негодуют из-за возможного дебюта мужской группы YG

Поклонники написали: "Директор Ян, ты должен больше сконцентрироваться на двух своих болезненных провалах: iKON и Winner", "Сначала позаботься о Winner и iKON", "Вау, даже Winner и iKON до сих пор не вернулись, ты сумасшедший, гендиректор Ян?", "В целом, это YG версия NCT Dream", "Я поддержу их из-за Едама, но… директор Ян, что насчет Winner и iKON??", "Мне интересно, о чем думает Ян Хен Сок? Он выпустил Winner и iKON и задвинул их, а сейчас он собирается дебютировать новую мужскую группу?? Беспокойся о тех группах, которые есть у тебя сейчас… iKON не продвигались с 2015 года, а у Winner есть обещанный альбом из 4 частей, который должен быть завершен. Из-за этого я ненавижу YG, о какой новой группе они вообще говорят", "Хах? Новый дебют? Позаботься о тех людях, которые у тебя есть", "Что за, я думал, что у GD и Winner будут камбеки в этом году… они отложатся, если новая мужская группа дебютирует?".
Связанные статьи:
- YG Entertainment готовится к дебюту новой мужской группыИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1509663
+ 10   (10)
Мы не просто негодуем, мы в страшном гневном негодовании. Ян, думай, пожалуйста, головой, а не кепкой. :tbr-11:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1509623
+ 8   (8)
Надо же, мнение корейских нетизинов и жителей дорамакуна сошлись?!! Обычно наши комменты расходятся, когда дело доходит до критики, а тут второй день читаю - "где Winner? где iKON?"

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1509615
+ 10   (10)
Есть же талантливые участники в Виннер и Айкон. Нафига было тратить деньги и выпускать две группы, да еще и шоу устраивать? Лучше бы у себя тихо группы смешал, и вышла бы одна хорошая группа. Мино явно с младшими коллегами лучше, а у Айкон можно было пару макне убрать за ненадобностью. Была бы чисто хип-хоп группа с парой вокала, в самый раз.
 
снежная королева
, №1509485
+ 11   (11)
Блинский я как чувствавала, что фанаты так отреагируют но я с ними согластна. Парни из Winner и IKON очень талантливые но они давно не возвращались и их плохо продвигают…Плбс еще не давно Бласкпинк деютировали
 
, №1509461
+ 16   (16)
На удивления я согласна с корейскими фанатами.Какая новая группа?
И Winner и IKON такие талантливые мальчики,им бы дали возможность нормально продвигаться.Ведь они сами пишу и слова и музыку,такой потенциал.Немного поддержки и времени,и они будут не хуже Big Bang.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть