Голосовать
+ 144   (49)
10 марта 2017 года в 23:24 | 2449 просмотров | 5 комментариев

Пользователи сети считают, что Генри слишком хорош для SM

У Генри такой большой музыкальный потенциал, но его агентство продолжает продвигать его только в эстрадных шоу.
В онлайн­-сообществе пользователи выразили свой протест разочарованием, написав: "Он слишком хорош для SM", "SM, почему вы это делаете…", "Так неудачно", "Серьезно, такой гений не должен быть пойман в ловушку SM", "SM не могут с ним справиться, он слишком хорош для них", "Я хочу, чтобы Генри делал музыку, а не ходил на подобные бесполезные шоу. Он такой талантливый. ТТ.".
Несколько месяцев назад, в декабре, Генри также выразил свое разочарование по отношению к SM в своей Instagram (henryl89), написав: "Я устал, я больше не могу делать это в одиночку. Девять лет назад было совершено много ошибок".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
, №1508804
+ 10   (12)
"Я устал, я больше не могу делать это в одиночку. Девять лет назад было совершено много ошибок"

К 30 годам многие люди думают так же, не важно, где и кем они работают. Чаще всего выбор, определяющий всю дальнейшую жизнь, нужно делать достаточно быстро в 16-18 лет без какого-то опыта и конкретных знаний о мире и месте, где в будущем будешь работать и строить карьеру. Многие не особо заморачиваются и потом жалеют. Это в 20 весь мир у наших ног, а в 30 приходит отрезвление. Но можно искать во всём позитив, не такой он уж и невероятный скрипач, как тут написано, ну стал бы он одним из дюжины скрипачей Торонтского симфонического оркестра, не жалел бы он тогда, что мог бы стать топовым артистом одного из ведущих азиатских развлекательных агентств при текущей популярности Халлю в мире?
 
, №1508768
+ 9   (9)
Очень талантливый парень, надеюсь, что ему дадут место под солнцем наконец.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1508739
+ 12   (12)
Когда он начинал , всё устраивало. Сейчас Генри вырос из формата просто поющего и участвующего в различных шоу, видимо. Интересно какой там контракт был. Надеюсь не драконовский и не на всю оставшуюся жизнь он должен теперь агентству. Может у него всё мирно будет. Будем надеяться.
 
, №1508732
+ 16   (16)
Согласна, Генри не в формате к-попа. Ему надо пойти своей дорогой, желательно, не рассорившись с SM. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1508682
+ 21   (21)
Надеюсь он найдет себе место под солнцем :whitebear_028:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть