Голосовать
+ 99   (37)
26 февраля 2017 года в 18:10 | 2487 просмотров | 3 комментария

Менеджеры Кюхена разозлили поклонников

Кюхён находился в Тайбэйе, когда в отеле, где он остановился, начался пожар. К счастью, пожар довольно быстро потушили и никто не пострадал. Однако, стало известно, что рабочий персонал вместо того, чтобы позаботиться об артисте, эвакуировался из здания, в то время как певец оставался в своей комнате, даже не подозревая о происходящем.
Позже Кюхён рассказал, что попытался понять, что происходит, когда почувствовал в номере запах дыма, но не смог спуститься на первый этаж. Более того, на следующий день он попробовал исполнить "At Gwanghwamun" хриплым горлом (из-за сна в дыму) и поэтому объяснил ситуацию поклонникам.
Поклонники были очень злы из-за данного инцидента, ведь в то время как Кюхён спал в дыму, его персонал сидел в Starbucks и выкладывал селфи с хэштегами #СпимВСтарбакс и #ВстречаЖертвОгня. Поклонники считают, что персонал не справился со своими обязанностями - обеспечение безопасности артиста, когда оставил Кюхёна одного в загоревшемся отеле.
После возникновения волны возмущений артист попытался разъяснить ситуацию через социальные сети. Вот что Кюхён рассказал об инциденте в Twitter: "Кажется, возникло недопонимание относительно пожара в Тайване. В тот день мой менеджер, рабочий персонал и я готовили комментарии к концерту и пропустили то время, когда можно было эвакуироваться. Затем нам сказали, что огонь потушили, и мы решили оставаться в комнате вместо того, чтобы дышать дымом, спускаясь по лестнице. Помимо людей в моём номере, остальные члены рабочего персонала последовали инструкциям менеджера отеля и вышли на улицу, где и провели три часа. Это было моей ошибкой остаться в номере, так как я решил, что ничего страшного не случится. Не хочу, чтобы после отличного концерта у кого-то возникли плохие чувства. Спокойной ночи!".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1504922
+ 13   (15)
Такой менеджмент надо увольнять, а не оправдывать. Зря он. Они ему ещё каку нить гадость сделают.
 
, №1504920
+ 11   (13)
скольких же он своим талантом кормит - беречь надо денюжку!
 
, №1504917
+ 11   (13)
Мммм… дааа… Персональчик тот ещё…

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть