Голосовать
+ 113   (39)
18 февраля 2017 года в 16:19 | 2713 просмотров | 5 комментариев

Хваён оставила сообщение в Instagram

Хваён продолжила: "То, что случилось пять лет назад, было результатом незрелости, глупости и неправильно истолкованных эмоций, когда мы были недовольны друг другом".
Она добавила: "Наверное, вы будете рады, если мы выдерем друг другу волосы и превратим все это в грязную борьбу. Всем тем, кто оставляет злые комментарии - вам следует следить за собой в первую очередь".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1503035
+ 3   (3)
Гость, cогласен полностью!
Именно так и должна она была поступить, а раз нет, то тогда пусть на коленях вымаливает прощение … ещё и советы даёт, как следует себя вести фанатам!

Я читаю роман-дораму о Корее, к-поп и прочих чёболях, что крутятся вокруг нашего парня, волею судьбы попавшего после смерти в параллельный мир, мало чем отличающийся от нашего мира, в тело корейской девушки и мечтающего стать айдолом. http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/shkurka1.shtml
 
, №1502671
+ 5   (5)
Что-то я не в курсе событий… да и не интересны подробности, но походу было все очень не хорошо… учитывая большой промежуток времени, действительно, молчала бы и дальше…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
Гость
, №1502376
+ 26   (26)
Ей надо было это говорить пять лет назад, а не сейчас =) Когда Т-ара называли в каждой статье мусором и подписывали петиции, чтобы они умерли, когда они попали в долг на 400 тыс долларов из скандала, потому что с ними начали расторгать контракты, когда их выкидывали с дорам, со всех шоу, она в это время молчала и не спешила объяснить ситуацию, ее все устраивало, она жила как в сказке. Она могла объяснить еще тогда 5 лет назад, а за место этого она просто забила гвоздь в гроб Т-ара, притворилась, что она жертва, через пять лет выясниться, что она никакая не жертва, а эгоистка, которая заставила свою группу работать на 6 часов больше, потому что ей захотелось сделать тогда маникюр,ее сестра окажется агрессором, потому что все увидят ее переписку, где она обещает порезать ножом лицо девушке, которая была в одной группе с сестрой.

И сейчас, когда люди узнали больше о том, что было 5 лет назад и за место слов поддержки, она начала получать ненависть, тут она решила объяснить, она говорит: "это было результатом незрелости, глупости и неправильно истолкованных эмоций, когда мы были недовольны друг другом". Об этом надо было писать 5 лет назад, она даже сотой части ненависти не получила, той что получили Т-ара.
 
, №1502358
+ 9   (15)
Хотя бы кто-то решил поставить злобных комментатров на место. Пусть лучше на свои ошибки смотрят. То вечно не так стал, не так посмотрел, не то сказал, посмел заболеть, а сами такие идеальные, что аж страшно.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1502341
+ 9   (19)
Правильные слова, живите своей головой, и нечего ворошить то, что и так плохо кончилось. А корейцы реально психически неуравновешаны слегка, из любой мухи лепят слона… Хоть бы раз промолчали.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть