Голосовать
+ 129   (44)
12 февраля 2017 года в 13:56 | 3015 просмотров | 3 комментария

Эльджо объяснил решение разорвать контракт с TOP Media

В письме говориться: "Это было долго. Во-первых, причины, почему я удалил фотографии, которые включали в себя воспоминания с поклонниками, никак не связана с тем, что я хотел стереть эти воспоминания, а потому что мне было трудно смотреть на снимки, которые показывают то время, куда я уже не могу вернуться. Не забывайте наши воспоминания, нежно храните их. Я также буду их беречь. Непременно.
Я искренне сожалею, что не смог говорить непосредственно через СМИ и заставил сердца поклонников чувствовать себя отягчёнными беспокойством.. Я думаю, что там не было места, где я мог бы объяснить ситуацию.. с болью в моём сердце.. Спасибо, что беспокоитесь обо мне и я искренне прошу прощения за то, что заставил вас волноваться. Погода вдруг стала холодной. Берегите себя, чтобы избежать простуды. Ангелы
".
Ранее Эльджо открыто потребовал аннулировать свой контракт в связи с тем, что агентство вмешивается в его деятельность после того, как он выразил желание продвигаться сольно. Впоследствии чего, TOP Media открыли свою точку зрения, в которой агентство не признаёт за собой никакой вины.
Предпосылки к такому решения певца появились еще в октябре 2016, когда он встречался с T.O.P Media для обсуждения продления договора. Тогда он решил уйти из группы TEEN TOP и стать соло артистом, но лейбл, по ­видимому, наложил ограничения на его индивидуальную деятельность.
Лейбл также не взаимодействовал с продюсерами. Несмотря на то, что Эльджо неоднократно предлагали роли с оплатой, которая соответствует его актерскому опыту и уровню популярности, агентство не вело никаких переговоров о его участии. Когда продюсеры дорамы ‘A’ предложили парню роль, так как хотели, чтобы именно он сыграл в их сериале, лейбл затребовал оплату в 7 раз выше предложенной, и сделка не состоялась.Источник 1,источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1500404
+ 14   (14)
Парню не дают подняться, все жадность его агенства. В его интересах сейчас разорвать с ними контракт и уйти в свободное плавание.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1500345
+ 15   (15)
Тот случай когда карьеру рушит само агенство
 
, №1500335
+ 14   (14)
Ничего не буду комментировать, поскольку не знаю реальной ситуации. Но скажу, что очень жаль что группу покидает её "лицо". :tbr-21: Надеюсь, моему любимому Эльджо удастся начать сольную карьеру. :bubble-bear28: :bubble-bear40:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть