Голосовать
+ 158   (53)
26 января 2017 года в 19:55 | 4382 просмотра | 2 комментария

Нам Чжу Хёк говорит о любви и о своём идеальном типе

Что же касается актрис, Нам Чжу Хек ответил: "Если появится такая возможность, я бы хотел снова играть с Ли Сон Ген и создать другой тип забавной химии".
Хотя в прошлом он отмечал, что ему нравятся такие актрисы, как Пак Со Чжин / Park Soo Jin и Юн Сын А / Yoon Seung Ah, в этот раз он не упомянул их как людей, с которыми он, возможно, захочет работать в будущем. Когда спросили почему его мнение изменилось, актёр ответил: "Они обе уже замужем. Теперь не то время". Он продолжил: "Мне было очень больно в то время. Так как я их сильно любил, когда был моложе, как поклонник, мне было больно (когда они вышли замуж). Я не хочу снова это испытывать". Он выглядел так, будто всё ещё носил шрамы с того времени, а позже с ностальгией сказал: "Теперь я понял, что если я объявлю публично об отношениях, то могу также причинить боль своим поклонникам".
Нам Чжу Хек также рассказал, что он из тех людей, которым кто-то нравится в течение длительного времени.
Он признался: "Впервые я был безответно влюблён в третьем классе начальной школы. Я любил её в течение трёх лет, а потом встречался с ней в шестом классе, и после не мог забыть о ней до восьмого класса. Если посчитать, то выходит почти шесть лет". Нам Чжу Хек мягко добавил: "Мне любопытно, чем она занимается сейчас. Раньше я периодически спрашивал, как она, пока мне не исполнилось двадцать, но с тех пор я с ней больше не разговариваю".
Когда поинтересовались, какой у него идеальный тип, актер ответил: "Я не могу сказать однозначно, но мне кажется, благодаря этому проекту, моим идеальным типом стала кто-то вроде Бок Чжу. Мне кажется это приятно, когда рядом с тобой находится человек, который работает и упражняется вместе с тобой, даёт силу двигаться вперёд".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1495681
+ 6   (6)
Хороший он,вот правильный мальчуган какой то,во всех отношениях.
Лет,через 10,мы все еще вздрогнем,если он нам даст посмотреть полный метр формата 18+.
Нравится.

Людмила Ивановна,
И встретить в свое время ту единственную, которую будет любить всю оставшуюся жизнь.

Какая Вы прекрасная в своих пожеланиях,серьезно))
Только так не бывает,уж мы то знаем))

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1495428
+ 14   (14)
Ему-то всего 23 годика,пожелаем ему счастливых любовных приключений. И встретить в свое время ту единственную, которую будет любить всю оставшуюся жизнь.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть