Голосовать
+ 174   (60)
21 января 2017 года в 16:34 | 4502 просмотра | 5 комментариев

[Спойлер] Хичоль поведал на шоу о своей бывшей девушке

Верный своим принципам Хичоль сказал, что ни разу не пытался убедить свою девушку не разрывать отношения, хотя она была инициатором расставания. "Если она говорила, что хочет расстаться, я просто отвечал: "Ну, ничего не поделаешь, до свидания". А задавать вопросы: "Почему ты хочешь расстаться?", "А какая причина?" или "Пожалуйста, подумай ещё раз" - это слишком утомительно", - пояснил Хичоль. Позже, к удивлению участников шоу, Хичоль подтвердил, что он ни разу не был инициатором расставания. Он продолжил: "Моя девушка предложила тогда: "Давай расстанемся. Ты любишь меня?" Я ответил: "Ты мне нравишься, но я не знаю, люблю ли я тебя". Тогда мы расстались, но позже она периодически связывалась со мной и говорила: "Было так хорошо, когда мы встречались".
Хичоль сказал: "Всё потому, что когда у меня есть девушка, я не общаюсь с другими девушками вообще. Когда я забочусь о своей собственной девушке, я не заинтересован в других. Я строго придерживаюсь этого правила. Вот почему, даже если я встречаю свою бывшую на радиостанции, мы можем вместе слаженно работать и хорошо провести трансляцию".
Актер Ли Су Гын / Lee Soo Geun и Каннам / Kangnam из группы M.I.B сразу заинтересовались этой незнакомкой, спрашивая много раз: "Кто это был? Так кто же это был?". Но Хичоль красиво ушёл от ответа, заговорив о другом.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1493295
+ 6   (6)
Хичоль пояснил: "Всё потому, что когда у меня есть девушка, я не контактирую с другими девушками вообще. Даже если я не могу позаботиться о своей собственной девушке, конечно же, я не буду заинтересован в других. Я строго придерживаюсь этого. Вот почему, даже если я встречаю свою бывшую на радиовещательной станции, мы до сих пор можем вместе слаженно работать и хорошо провести трансляцию".


Даже когда он говорит о своей девушке,
в первую очередь он говорит о себе ))
Все правильно, Вселенская Звезда Хичоль, главное - будь верен себе, и люди сами к тебе потянутся!


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1493286
+ 5   (5)
он экстравагантный и видно, признаваться в любви не спешит , не вижу тут ничего плохого, но девушкам многих может это не нравится
Хичоль знает себе цену)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1493259
+ 4   (4)
Видимо его бросали за равнодушие…
 
, №1493179
+ 8   (8)
Хичольду бросали? :bubble-bear12: Видимо он и с девушкой своей тролль. :th_27:

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1493167
+ 7   (7)
Угу, много у них там девушек радиотрансляции ведёт? Самая ржака, представьте, а вдруг это Ким Шин Ён. Это была бы пара супертроллей, фанаты только не кидайтесь тапками и не воспринимайте всерьёз. Он же даже целовал её: "Она спросила меня, в порядке ли я, когда мы были в комнате ожидания, и сказала, что мы должны говорить неформально друг с другом. Это было действительно приятно. И вы, конечно, все уже знаете, но у Шин Ён прекрасная кожа. Как кожа младенца. Моё сердце быстро билось. Мое сердце билось слишком сильно, когда я смотрел этот эпизод"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть