Голосовать
+ 150   (51)
21 января 2017 года в 14:52 | 3751 просмотр | 4 комментария

Чжи Сон рассказал о своем персонаже в новой дораме "Подсудимый"

Персонаж Чжи Сона - успешный прокурор, которого обвиняют в смерти жены и дочери и собираются приговорить к смертной казни. Однако он не помнит ничего о произошедшем.
Участие в дораме серьезно повлияли на актера, который за время съемок даже потерял шесть килограмм. Во время прошедшей пресс-конференции актер признался: "Я хотел попробовать сыграть в такого рода жанре. Но мне потребовалось некоторое время, чтобы принять решение, так как это довольно трудная тема. И я не хочу даже думать о том, что это могло бы произойти со мной в реальности.
У меня тоже есть жена и дочь, и я даже не могу представлять себе жизнь без них. Я постоянно был на грани слез и мучился, пытаясь вжиться в роль во время репетиций и при чтении сценария
". Также Чжи Сон признался, что его мучают кошмары: "Мне все время снятся сны, где я нахожусь на волосок от смерти или спасаю семью от бедствия. Вот почему временами мне было непросто, но иногда это также заставляло меня задаваться вопросом: "Что мне приснится сегодня?". Далее он добавил: "Эта дорама проста. Она о человеке, которого обвинили в смерти его семьи. Но я также хочу дать надежду, что такая ситуация не должна произойти в реальной жизни. Я надеюсь, что многие люди будут смотреть эту дораму". Несмотря на то, что сериал и правда мрачноват, говорят, что между актерами есть хорошие взаимоотношения. Чжи Сон сказал: "Ом Ки Чжун раньше занимался балетом, это помогло ему легко двигаться в экшн-сценах. Еще он уделял внимание маленьким деталям в каждой сцене".
Юри / Yuri из Girls’ Generation, которая играет общественного адвоката Пак Чон У, высказала своё мнение о Ли Бо Ён / Lee Bo Young, жене Чжи Сона, которая помогла ей в плане актерского мастерства: "Чжи Сон пригласил меня к себе в гости и помог со сценарием. А Ли Бо Ён уже когда-то играла адвоката, так что предложила свою помощь с ролью. Было здорово увидеть их отношения".
Премьера первого эпизода дорамы "Подсудимый" состоится 23 января.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1493145
+ 11   (11)
Как же он решился на эту роль? Настоящий артист, преклоняюсь.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1493143
+ 14   (14)
Сильная видимо вещица получится, если он без желания потерял вес, да и ночные кошмары не хороший звоночек…
Он отдал дораме всего себя, поэтому и отдача такая, как мне кажется его игра должна нас потрясти, ведь столько в этот персонаж вложил Чжи Сон, души, переживаний, эмоций… :bubble-bear53:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1493052
+ 15   (15)
Нельзя же так резко вес терять, а как же здоровье? Ох, не думают наши любимки о нем совсем.Эх-эх. :th_93:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1493048
+ 16   (16)
Все, конечно, мило, но! откуда он взял эти шесть килограммов, которые потерял?! как-то раньше не замечался избыток их у него! совсем чтоль дохляка будет играть?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть