Голосовать
+ 204   (69)
16 декабря 2016 года в 23:49 | 3275 просмотров | 5 комментариев

Пользователи сети хвалят Эмбер за честные ответы

Страсти накалились, когда ведущий спросил певицу про ее прическу. Эмбер отреагировала мгновенно: "Я слышу одно и тоже уже восемь лет. Каждый раз, когда я слышу этот вопрос, мне становится скучно".
Напомним, Эмбер дебютировала в составе группы f(x) в 2009 году и с тех пор девушка придерживалась одного стиля в прическе, которая отражает её "мальчишеский" образ. Тем не менее Ким Гу Ра неоднократно поднимал эту тему, говоря, что ей бы не мешало что-то изменить.
Тем не менее, ответ Эмбер снова не удовлетворил Ким Гу Ра, и он продолжил: "Из-за того, что у вас такие короткие стрижки, вы не переживаете, что окружающие не так могут понять вашу сексуальную ориентацию, ведь у вас такой мальчишеский вид?"
Эмбер не задумываясь парировала: "Я не забочусь о подобных мелочах. У меня нет никакого интереса к знакомствам. Каждый раз, когда я появляюсь на шоу, то меня постоянно спрашивают об этом, и интересуются моим идеальным типом. У меня был парень. Мы расстались. Сейчас я занята карьерой и мне некогда отвлекаться на знакомства и свидания". Похоже это был один из самых четких ответов певицы по поводу ее нетрадиционного стиля и концепции для певицы.
Пользователи сети похвалили Эмбер за честные ответы и чёткое осознание самой себя. Девушка действительно выделяется среди множества кукольных девушек-айдолов.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1482043
 0
Вредная аджума,
Да я Вас ищу сегодня целый день и дифирамбы умеренные пою,т.е. сбалансированные!
Вы -отличная ВА!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
Вредная аджума
, №1482037
+ 8   (8)
Умничка-молодец!! :th_125: :th_125: :th_125: Уверенность и уважение к себе,без тупого жеманного хихиканья и показного смущения,без стремления к навязанным стереотипам и желания "соответствовать".Очаровательная естественная барышня!
Вот что значит вырасти в Калифорнии!Туда,ведь,всегда можно и вернуться,если осточертеет зоопарк,под названием К-рор. :th_27:
И таки да,как это "пользователи" кого-то хвалят??? Никак,хворают… :th_120:
 
, №1481910
+ 1   (1)
:bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №1481666
+ 17   (17)
Эмбер права, каждая девушка может одеваться и стричься так, как ей заблагорассудится. :th_10: Мне нравится что она не скрывает то что думает, и говорит прямо не скрывая ничего. Молодчинка, :bubble-bear39: успехов ей!
 
, №1481634
+ 20   (20)
В кой то веки корейские фанаты чем-то довольны. А то все критикуют, что-бы айдолы ни говорили или ни делали.
Мне Эмбер в этом плане очень нравится. По-моему, ее откровенность и уверенность в себе и том, что она делает, на корейский шоу-бизнес иногда действует, как ведро ледяной воды. Она отвечает на порой дурацкие вопросы без всяких изворотов и жеманности, и ведущие наконец начинают думать, как некрасиво они себя ведут в отношении звезд. Жаль, что длится это недолго(

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть