Голосовать
+ 111   (38)
28 ноября 2016 года в 14:54 | 2098 просмотров | 1 комментарий

Dean не станет артистом агентства YG Entertainment

На данный момент деятельностью музыканта управляет агентство Universal Music, его представитель и выступил с заявлением относительно слухов о новом контракте. Менеджер лейбла сообщил: "Дело в том, что он близко дружит со многими музыкантами YG. Dean действительно покидает агентство Joombas Music Group, но продолжит работу с нами, Universal Music".
Напомним, что Dean дебютировал под крылом лейбла Joombas Music Group, который возглавляет продюсер и композитор Шин Хёк (Shin Hyuk), написавший для группы EXO песню "Growl". Затем в 2015 году музыкант вместе с американским певцом, продюсером и автором песен Эриком Беллингером выпустил в США дебютный сингл "I’m Not Sorry". В октябре того же года он дебютировал и в Корее с песнями "Pour Up" и "I Love It".
Его творчество понравилось корейским слушателям, и он быстро стал одним из самых востребованных музыкантов Страны утренней свежести. Артист также успел поучаствовать в создании песен для EXO - "Black Pearl", для VIXX - "Voodoo Doll", а буквально на днях вышел трек "Bermuda Triangle" - совместная работа Зико (Zico), Dean и CRUSH, посмотреть клип на который вы можете здесь.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1475301
+ 3   (3)
Хороший певец, есть много интересных песен, но чувствуется, что он соло артист. Ни промоушена нормального для него, ни скандалов (что неплохо). Например, я первый раз сегодня услышала, что он принимал участие в создании моих любимых песен. Большое ему за это спасибо :bubble-bear02:

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть