Голосовать
+ 97   (33)
21 ноября 2016 года в 20:12 | 1782 просмотра | 5 комментариев

Эн из VIXX сыграет в мюзикле

Лидер известной группы VIXX исполнит роль энергичного молодого человека по имени Бенни, работающего в компании такси и влюблённого в дочку своего босса.
До своего дебюта в 2011 году Эн принял участие в мюзикле "Gwanghawamun Sonata". Также Эн уже успел сняться в таких дорамах, как "Семейство наступает!" / "The Family Is Coming!", "Выше голову!" / "Sassy Go Go" и вэб-сериале "Как с деньгами?" / "What's With Money"? .
"В высоту" – бродвейский юмористический мюзикл, который рассказывает о жизни и мечтах иммигрантов, живущих на задворках Вашингтон-Хайтс в Нью-Йорке. В нём впервые появляется рэп в стиле мюзикла, впечатляющий ритм хип-хопа и уличных танцев.
Показ мюзикла "В высоту" начнётся в этом году с новым составом, включающим Эна. В предыдущем составе играли Чен из группы EXO, Ки / Key из группы SHINee, Луна / Luna из группы f(x), Дону / Dongwoo и Сонгю / Sungkyu из группы INFINITE.
После того, как объявили новый состав, Эн признался: "Я прошёл прослушивание в "Gwanghawamun Sonata" и до сих пор не могу забыть восторг первого появления на сцене. Я был отобран в "В высоту" после первого группового выступления. Я сделаю всё возможное для того, чтобы всем сердцем сконцентрироваться на выступлении. Буду стараться для того, чтобы стоять с актёрами на одной сцене и для публики!".
Мюзикл "В высоту" будет проходить в CJ Towol Theater в Сеульском Арт Центре с 20 декабря по 12 февраля 2017 года.Перевод: Maishiro00
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
, №1473210
+ 7   (7)
Удачи Ча-лидер :bubble-bear39: Старлайты знают, как ты любишь сцену и музыку, и мы ждем, когда сможем увидеть тебя на сцене)) Надеюсь это поможет ему набраться сил после такого трудного года.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1473204
+ 8   (8)
Надеюсь что у него все получится. Удачи тебе Эн!!! :bubble-bear08: :bubble-bear20: Пусть в актёрской деятельности у тебя все получится на ура!
 
, №1473178
+ 11   (11)
Успехов тебе солнышко!!! :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1473103
+ 12   (12)
файтинг!!!

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1473089
+ 13   (13)
молодец :bubble-bear39:
удачи :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть