Голосовать
+ 173   (59)
20 ноября 2016 года в 19:44 | 4142 просмотра | 7 комментариев

[Слухи] Мина из AOA встречается с иранским актером

По информации СМИ, актер признался: "Я встречаюсь с популярной корейской актрисой и певицей. Её зовут Мина и она из группы АОА", "Мина хотела посетить Тегеран в прошлом месяце, но из-за напряженного графика, она была не в состоянии сделать это". Представители СМИ также добавили: "Хамед хотел, чтобы новости об их отношения оставались секретом". Было еще сообщено: "Мина в ближайшее время планирует прилететь в Тегеран, чтобы обсудить детали предстоящего брака".
После того, как новость об их "отношениях" просочилась в интернет, многие поклонники k-pop в Иране были в недоумении и тотчас атаковали социальные сети Хамеда Техрани, требуя объяснений.
18 ноября Хамед Техрани дал интервью для Yeonhap News, в котором говорилось: "Я был чрезвычайно удивлён этой новостью. Я никогда не говорил об этом. Также я хочу принести свои извинения Мине и разгневанным поклонникам".
Ранее актер разместил на своей страничке в Instagram (hamedtehrani7) фотографию с автографом Мины. Там же он разместил видео, в котором он отрицает слухи (видео можно посмотреть здесь).
Представители компании FNC Entertainment также прокомментировали данную ситуацию: "Слухи совершенно не соответствуют действительности. Мы даже не знаем, кто этот иранский актер".
INSTAGRAM
Перевод: Choa_
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
, №1472862
+ 7   (7)
шок :th_58:
вы меня испугали :th_20:
 
, №1472812
+ 9   (9)
Сначала оооочень удивилась увидев заголовок! :th_105: Но прочитав аж успокоилась. Вот что значит не проверенная информация и не правдивые статьи в итоге. :tbr-8: Бедная Мина наверное была в шоке от таких новостей.
 
, №1472736
+ 17   (17)
После того как новость об их "отношениях" просочились в интернет, многие поклонники к-попа в Иране были в недоумение и тотчас атаковали социальные сети Хамеда Техрани, требуя объяснений.

СМИ жгут, требовали они, поклонники,ага… бог подаст на требования. Требуют не поклонники, а неадекваты. Поклонники максимум попросят прокомментировать, не более.

Было так же сообщено: "Мина в ближайшее время планирует прилететь в Тегеран, чтобы обсудить детали предстоящего брака".

Рыдал над этой эпической строчкой. Девочка с мозгами, успешной (надеюсь) карьерой и не с пустым карманом (то же надеюсь, не зря же она пашет в этой отрасли) и практически с полным отсутствием времени из за драконовского графика с бухты барахты попрется в тьмутаракань? Лакорнов что ли пересмотрели. Время личной жизни у нее наступит когда она лично определит что хватит бабло рубить, пора семью создавать. А то и создаст, молча, в своей же стране, что бы совмещать и не парится. А любофф на расстоянии - ха ха два раза ) Уж насмешили кудесники пера ))

Кому: #1472690, ChatNoir:
Мина наверное удивилась… ха-ха-ха


Да я думаю она охрен…ла от такого сюрпрайза. Как говорится без меня меня женили ))
По словам СМИ, актер признался:

Вот меня бесит такое построение фраз. СМИ - максимум для того что бы комментировать факты, не выдумывать, не оглашать а именно выкладывать факты и под ними уже можно и комментарии. А эта цитата она не из СМИ, она от желтой прессы похоже. Любую бумажку с подобными голословными высказываниями недоросля возомнившего себя журналистом нужно мять и использовать по назначению, только тогда бумажка будет использована правильно.
Ранее актер разместил на своей страничке в Instagram (hamedtehrani7) фотографию с автографом Мины. Так же он разместил видео, в котором он отрицал слухи (видео можно посмотреть здесь).
Представители компании FNC Entertainment также прокомментировали данную ситуацию: "Слухи совершенно не соответствует действительности. Мы даже не знаем, кто этот иранский актер".

И почему я не удивлен. Сто пудов очередная желтушная писака увидела фото и снизошло вдохновение, открылись чакры и рука с пером полетела над листом бумаги… ваять бессмертную оду которую увидел мир. Ну как говорится, увидел, поржал, помял и … ну что дальше я уже написал.
P.S. Спасибо за перевод, даже настроение улучшилось. +3.
 
, №1472728
+ 12   (12)
Получается СМИ раздули из ничего отношения чуть ли не со свадьбой, а звезды ни сном ни духом… Чудненько… непонятненько. Это Наверно для того чтобы их статьи читали, увеличивают аудиторию своих читателей как могут. :th_71:

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1472721
+ 13   (13)
Да уж…Мина не только встречается с каким то иранским композитором(как их нелегкая свела когда он в Иране,а она в Корее неясно) :bubble-bear48: но уже и едет в Тегеран готовиться к свадьбе. Вопрос к СМИ: А Мина знает что выходит замуж? :bubble-bear49: Вообще не понятно откуда берутся такие новости,они даже рядом не стояли чтобы сделать такой вывод :bubble-bear38:
 
, №1472703
+ 13   (13)
Да уж СМИ совсем из ума выжила :th_49:

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

[Мидорима Шинтаро]
 
, №1472690
+ 14   (14)
Мина наверное удивилась… ха-ха-ха
:th_105:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть