Голосовать
+ 216   (73)
22 ноября 2016 года в 10:36 | 8458 просмотров | 7 комментариев

8 дорам, показ которых состоится в 2017 году

1. Idol Master KR
Канал: Неизвестен, но вещание планируется по всему миру.
Сюжет: На наших глазах развернется история формирования женской айдол-группы R.G.P., все трудности, стоящие на пути трейни к долгожданному дебюту, и закулисная жизнь исполнителей. Также новичкам придется столкнуться с популярной группой Red Queen - своими главными соперницами.
В ролях: Сон Хун / Sung Hoon, Пак Чоль Мин / Park Chul Min , Сори / Sori из группы CocoSori, Минт / Mint бывшая участница группы Tiny-G, Ха На Бёль / Ha Na Byul из агентства QUAN Entertainment, Чон Джейн / Chun Jane бывшая участница группы The Ark, Чживон / Jeewon из агентства The One Entertainment, Ли Су Чжи / Lee Su Ji бывшая участница группы The Ark, Еын / Yeeun, Хо Ён Чжу / Hur Young Joo из группы THE SEEYA, Юкика / Yukika из агентства Ever Green Entertainment, Каын / Ka-Eun из группы After School, Сочжин / Sojin из группы Nine Muses, Эри / Ari из группы TAHITI и Хёри / Haeri из группы I.B.I.
Премьера состоится в апреле 2017 года.
2. Мама / Mother (Ремейк японской дорамы)
Канал: tvN
Сюжет: Женщина похищает девочку, которая подвергалась издевательствам, и решает стать её мамой.
В ролях: Ли Бо Ён / Lee Bo Young.
Премьера состоится во второй половине 2017 года.
3. Замкнутый Босс / Introverted Boss
Канал: tvN
Сюжет: Ын Хванки - генеральный директор фирмы по связям с общественностью. Из-за своей молчаливости и излишней сосредоточенности сотрудники считают его холодным и колючим человеком, похожим на "молчаливого призрака". Но на самом деле мало кто догадывается, что "суровый босс" очень застенчив и сам избегает людей, прячась дома. Чэ Роун - новенькая сотрудница, которая целыми днями вертится как белка в колесе: встречи с клиентами, разбор пресс-релизов, подготовка отчетов и презентаций. На работе она зарекомендовала себя как энергичный и исполнительный работник. Однако возвращаясь домой, девушка сразу становится вялой и замолкает, превращаясь в интроверта. Но это еще не все - Чэ Роун хочет отомстить своему боссу. За что - пока неизвестно. Сможет ли Хванки вылезти из своей ракушки интроверта и что произойдет, если желающая отомстить боссу Роун влюбится в него?
В ролях: Ён У Чжин / Yun Woo Jin, Пак Хё Су / Park Hyun Soo, Гон Сын Ён / Gong Seung Yeon, Е Чжи Вон / Ye Ji Won, Хо Чон Мин / Heo Chan Mi, Юн Пак / Yoon Park и певица Стефани / Stephanie.
Премьера состоится в январе 2017 года.
4. Правитель: Мастер маски / Ruler: Master of the Mask
Канал: MBC
Сюжет: Дорама основана на реальных событиях, произошедших в Корее в 1700 году, когда со стороны властей была попытка приватизировать водоснабжение. Принц Ли Сон встанет на путь борьбы с теневой организацией Пёнсу-хве, которая получила власть над народом путем присвоения себе воды во всем Чосоне и теперь наживается на этом. Принц стал надеждой страдающих людей и теперь в одиночку вступил в противоборство с могущественной элитой. В этом нелегком деле его будет поддерживать любимая девушка - Гаын.
В ролях: Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho, Ким Со Хён / Kim So Hyun.
Премьера состоится весной 2017 года.
5. Женщина с чувством собственного достоинства / Woman of Dignity
Канал: SBS
Сюжет: Ачжин живет как истинная принцесса, которая ни в чем себе не отказывает, ведь её муж - сын очень богатого человека. Но внезапно финансовое положение свёкра резко рушится, а муж предает её. От былого благополучия осталось пустое место - как же Ачжин справиться с этим, оказавшись на самом дне?
В ролях: Ким Хи Сан / Kim Hee Sun, Ким Сун А / Kim Sun Ah, Ли Ки У / Lee Ki Woo.
Премьера состоится в конец 2017 года.
6. Пока ты спала / While You Were Sleeping
Канал: SBS
Сюжет: Главная героиня видит во сне будущее незнакомых ей людей. Но это будущее не такое светлое - незнакомцев поджидают опасности и несчастные случаи, и даже смерть. Однако все можно остановить, если вовремя вмешаться. Именно этим и займется прокурор.
В ролях: Ли Чон Сок / Lee Jung Suk, Сюзи / Suzy из группы miss A.
Премьера состоится весной 2017 года.
7. Завтра с тобой / Tomorrow With You
Канал: tvN
Сюжет: Ю Сочжун - владелец агентства недвижимости, обладающий способностью перемещаться во времени с помощью метро. Его состояние превышает 200 миллиардов вон (которые были заработаны не без помощи его сверхспособностей), казалось бы, обеспеченное будущее в кармане. Однако, судьба решила распорядится иначе. Сочжун узнал, что его ждет несчастливая жизнь, поэтому решил в срочном порядке жениться на Сон Марин. Однако брак без любви не только не приносит счастья, но еще и заставляет страдать Марин. На протяжении все дорамы нам предстоит наблюдать за тем, как Сочжун влюбляется в Марин. Станут ли они счастливой парой?
В ролях: Шин Мин А / Shin Min Ah, Ли Чжэ Хун / Lee Je Hoon, Ким Е Вон / Kim Ye Won.
Премьера состоится в начале январе 2017 года.
8. Пропавшая девятка / Missing 9
Канал: MBC
Сюжет: В результате авиакатастрофы на необитаемом острове оказались девять выживших человек: Со Чжунхо - айдол, чья группа попала в скандал с плагиатом; Бонхи - его стилист, которая влюблена в него; Тэхо - участник группы Dreamers, который стал актером; Ли Ёль - вижуал группы Dreamers, который построил успешную сольную карьеру; Ха Чжиа - актриса Халлю, известная своей красотой; Цай Мин - китайская участница группы Blue Angel; прокурор, скрывающий свою личность и расследующий дело о убийстве своего младшего брата; Юн Сохи - актриса из Legend Entertainment и стюардесса. Смогут ли они выжить и вернуться домой?
В ролях: Чон Кён Хо / Jung Kyung Ho, Пэк Чжин Хи / Baek Jin Hee, Чхве Тэ Чжун / Choi Tae Joon, Ли Сун Бин / Lee Sun Bin и Чанёль / Chanyeol из группы EXO, Чен Сяо / Cheng Xiao из группы Cosmic Girls.
Премьера состоится в начале 2017 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
, №1473427
+ 6   (6)
Однозначно жду "Пока ты спала" - Ли Чон Сок уже 2 года на первом месте в моём топе актёров. :bubble-bear52:
И по описанию, сильно заинтересовала "пропавшая девятка". Эдакий "Lost" в стиле "айдол". Что получится - пока непонятно, но посмотрим, посмотрим… Интересненько. :whitebear_036:
 
, №1473370
+ 6   (6)
Буду ждать дораму "Пока Ты Спала" :th_3:

Уж больно мне понравился Ли Чон Сок после "W" :bubble-bear52:

В падении нет ничего постыдного. По-настоящему стыдно не подняться после падения.

[Мидорима Шинтаро]
 
, №1473308
+ 10   (10)
tvN как всегда радует своими дорамами. Разнообразная тематика и отличный актерский состав - вот что отличает этот канал от других.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1473300
+ 11   (11)
По крайней мере половина из этого списка у меня в очереди к просмотру. Теперь дело за малым:времени побольше, работы поменьше! Ага, размечталась, что как говорится, не вредно. :bubble-bear43:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1473297
+ 10   (10)
Дорамы представлены всех жанров это радует, Хочу посмотреть все!
 
, №1473296
+ 12   (12)
Тут, скорее всего, перечислены более ожидаемые дорамы.

Я ожидаю многого от дорамы 'Мама', ибо я видела японскую версию. Видела некоторые проекты Ли Боён, такие как 'Дар небес- 14 дней' и 'Я слышу твой голос' - актриса хорошая. К слову, японская версия мне понравилась, поэтому я очень жду этот ремейк и надеюсь, что корейцы снимут её без всякого затягивания сюжета (порой они очень любят это делать)
А также, жду дораму 'Мастер маски', потому что Ю СынХо, люблю этого актёра! Только сейчас узнала о такой дораме, как 'Пропавшая девятка', ну вот, теперь и её выход буду ждать!
 
, №1473283
+ 10   (10)
А где Любовь короля МВС,Завтра с тобой tvN, Бунтарь Холь Гиль Дон МВС, Турпакет JTBC,Тайный роман tvN,Лицом к лицу JTBC,да и ещё много чего…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть