Голосовать
+ 123   (41)
19 ноября 2016 года в 15:48 | 2352 просмотра | 2 комментария

Минхо рассказал об актерском "соперничестве" с D.O

Во время недавней конференции, посвященной премьере "Двух мужчин", Минхо поделился своими мыслями о соперничестве и сказал: "Фильм "Брат" также изображает братскую любовь и мужскую дружбу. Хотя жанры и персонажи обеих кинокартин разные, я думаю, многие найдут их довольно похожими друг на друга".
Он продолжил: "Лично я очень близок с Дио. Мы не обсуждали наши фильмы, но во время съемочного процесса всегда желали удачи и переживали друг за друга. Я хочу пригласить его на премьеру своей киноленты, но не знаю, не совпадет ли одно событие с другим. Я взволнован, но надеюсь на дружеское соперничество и желаю, чтобы оба фильма удались".
Minho - DerailedD.O - Brother
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1472426
+ 5   (5)
Я тоже не вижу проблемы в выходе обоих фильмов. Фильм это не сериал в 16-20 серий, часа за 4 можно посмотреть оба фильма. У них двоих достаточно поклонников, чтобы обеспечить хорошие кассовые сборы. Я бы не сказала, что они конкуренты, просто пробуют себя в разных сферах.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1472303
+ 9   (9)
Что мешает посмотреть оба фильма? Если не хочешь смотреть, то не важно один выходит фильм, два, три…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть