Голосовать
+ 78   (26)
9 ноября 2016 года в 23:17 | 1960 просмотров | 3 комментария

Как мы отпраздновали Хэллоуин в Питере

На торжественном открытии Хэллоуина присутствовала нечисть, обожающая K-pop, дорамки, манги и аниме в лицах: Джокера, Франкенштейна, парочки вампиров, доктора Лившиц, парочки ходячих и спорящих зомби, укушенных разными тварями (типа пауков и других монштрасити), ну и еще всякой твари по паре.
DoramaKunCLUBDoramaKunCLUB
Очень торжественное заседание, посвященное Хэллоуину, открыла Председатель lolakitty, ставшая на время девочкой (из сериала "Давай сразимся, призрак!" / "Bring It On, Ghost")! Так начались восемь часов сплошного кошмара в Санкт-Петербурге на улице Владимирский пр., д. 17. И понеслось: мастер-класс по созданию грима почти в домашних условиях и при помощи подручных средств. У пришедших на праздник появилась возможность воплотить свои сокровенные мечты и самостоятельно создать шедевральную нечисть собственными руками. Те же, кто не осмелился сам поиздеваться над своим лицом, стали моделями и получили эксклюзивный устрашающий макияж "безвозмездно, то есть - даром", как сказала незабвенная Сова из сказки Милна.
DoramaKunCLUBDoramaKunCLUBDoramaKunCLUB

По завершении всех "ужасающих" преобразований с лицами и прочим, Ло потянуло сказать подбадривающие слова, иными словами, на речь. Но проснувшийся аппетит одного из вампиров подтолкнул этого индивидуума испить кровушки Председателя. Председатель, решив, что так просто руководство не сдаётся, силой мысли, практически погибая, вызвала на помощь Джокера с огромным и весьма запрещенным оружием.
DoramaKunCLUBDoramaKunCLUB
Одолев вампирюгу, слегка ему наподдав и настучав по темечку, дружной толпой перекинулись на "отравленное чаепитие". Распитие ароматного напитка в китайском стиле, прошедшее в лучших традициях замка Моррисвиль, принесло свои плоды.
DoramaKunCLUBDoramaKunCLUBDoramaKunCLUB
Народ потянуло на развлечения! И тут всю нечисть унесло в детство. Играли долго, с азартом и истинно детским удовольствием. И да, чтоб вы не сомневались, игр было много: нечисти пришлось напрягать свои мозги, а некоторым даже активно двигаться в нескольких играх. Поэтому нелюди слегка подустали, и, как следствие - появившиеся не иначе как с помощью "могучего колдунства" омерзительно вкусные угощения из японских и корейских сладостей эти обжоры слопали сразу, все и без остатка!
DoramaKunCLUBDoramaKunCLUBDoramaKunCLUB

На сытый желудок нечисть устроила судейство и DoramaKunCLUB объявил победителей конкурса Фотокосплей. Ну, а сделав дело, можно уйти в отрыв. Нечисть, как говорил досточтимый Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей, сын турецкоподданного, "понесло". Началось грандиозное веселье: танцы, фотосессии, обнимашки, местами целовашки, ну и, уже по русской национальной традиции, снова ели сладости с чаем.
Закончилось страшно кавайное хэллоуинское безумие по-тихому - просмотром фильма "Nightmare before Christmas" / "Кошмар перед Рождеством". Полюбоваться на произошедшее жуткое буйство дорамакуновских нелюдей можно фотоальбоме Хэллоуин 2016 в DoramaKunCLUB.
А так как во время буйства нечисти DoramaKunCLUB в хэллоуинский вечер никто из жителей Санкт-Петербурга не пострадал, то всех любителей азиатской культуры, желающих провести следующий Хэллоуин в Питере, DoramaKunCLUB приглашает в гости! И помните: ДорамаКун ценит вашу индивидуальность!
DoramaKunCLUBDoramaKunCLUBDoramaKunCLUB
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: DKun-info, DoramaKunCLUB
 
, №1469345
+ 8   (8)
Как бы хотелось увидеть все в живую! Круто что собрались! :th_3:
 
, №1469059
+ 14   (14)
А кто на фото, хоть некоторых посмотреть в живую??? :bubble-bear52: :bubble-bear47:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1469021
+ 15   (15)
:bubble-bear02: круто! Отлично смотрится) В живую бы побывать)

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть