Голосовать
+ 111   (37)
27 октября 2016 года в 12:55 | 2166 просмотров | 4 комментария

Сон Сын Хёну сделали вторую операцию

26-го октября представитель FNC Entertainment сообщил: "Сон Сын Хёну сделали операцию по удалению металлических штифтов из задней части руки. В январе прошлого года после повреждения пальца правой руки ему в руку поставили металлические шурупы, а сегодня их достали". Более того, компания уверяет поклонников, что это никак не повлияет на игру парня на гитаре: "После той операции, ему не давали никаких противопоказаний касательно игры на гитаре, то же касается и этой процедуры".
Даже Сон Сын Хён обновил свой Instagram, чтобы заверить поклонников, что с ним все в порядке: "На прошлой неделе мне удалили зуб мудрости, сегодня, наконец, сделал операцию по удалению металлической пластины из тыльной стороны ладони!! Это планировалось на свободное время, когда нет стресса, и чтобы не повлияло на работу… Ее благополучно удалили. Это очень простая операция, так что, не волнуйтесь, нет-нет. Вы все, тоже заботьтесь о своем состоянии ~~ Здоровье - это самое важное!". Он продолжил: "Это очень простая процедура, так что не стоит беспокоиться. Обращаюсь ко всем, ваше здоровье – это богатство. Это самое главное".
SongSeungHyunSongSeungHyun
Желаем Сон Сын Хёну скорейшего выздоровления!Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1464029
+ 1   (1)
Поправляйся поскорее!!!
 
Снежная королева
, №1463893
+ 2   (2)
Оппа поправляйся по скорее!!!
 
, №1463889
+ 2   (2)
Солнышку айлендов скорейшего восстановления. Зная, какие они бешеные трудоголики, надеюсь, сейчас ему Лидер позволит быть ленивым и не будет заставлять много-много работать. :bubble-bear29:

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1463816
+ 6   (6)
Вы все тоже заботьтесь о своем состоянии ~~ Здоровье это самое важное!". Обращаюсь ко всем, ваше здоровье – это богатство. Это самое главное".

Вот наконец то…а то все работают до посинения и на здоровье начхать. Золотые слова.
Поправляйся скорее :th_12:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть