Голосовать
+ 160   (56)
23 октября 2016 года в 11:32 | 5490 просмотров | 4 комментария

[Слухи]CL встречалась с британской моделью?

Несколько вирусных постов об отношениях CL и модели распространяются сейчас по корейской сети. Как утверждают пользователи, у Эша Стайместа можно заметить на запястье тату "Lee Chae Rin" (корейское имя CL) на хангыле. Также молодой человек снялся в клипе 2NE1 "GOTTA BE YOU" в 2014 году, и поддерживал длительную дружбу с CL, но многие думают, что они больше чем друзья. Вот что пишут корейские поклонники об этом: "Может он просто большой её поклонник, и поэтому сделал себе татуировку". Но большое количество людей предполагают, что эти двое когда-то встречались.
Иностранные поклонники, которые были, вероятно, первыми кто заметил какие-то взаимоотношения между CL и Эшем, говорят что информация старая, но в Корее это сейчас очень актуально. Британская модель, судя по нынешним слухам, встречается с дочерью Джонни Деппа и неизвестно, есть ли сейчас у Эша татуировка. А что вы думаете об этой внезапно всплывшей информации?
CL and Ash Stymest
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1462241
+ 5   (5)
Думаю, нафига люди тату с именем делают? Столько мороки потом при расставании.

Полностью согласна с вами!Мой знакомый сделал себе тату с именем его девушки а потом когда они расстались, специально искал девушку с тем же именем.

Your perceptions are often far more accurate than you are willing to believe.
Claudia Black
 
, №1462122
+ 15   (19)
Ну а что, красивый мальчик :th_77:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1462094
+ 24   (24)
А что вы думаете об этой внезапно всплывшей информации?

Думаю, нафига люди тату с именем делают? Столько мороки потом при расставании.
 
, №1462082
+ 17   (17)
Встречались и что? Они живые люди. Сегодня встречаются, завтра разбежались. А корейским пользователям лишь бы пообсуждать чего нить.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть