Голосовать
+ 59   (20)
17 октября 2016 года в 16:47 | 2004 просмотра | 4 комментария

Сометани Шота и Хуан Сюань снимутся в фильме "Кукай"

Во времена династии Тан монах Кукай отправляется в Китай, чтобы узнать о китайской культуре и цивилизации. Он решительно настроен постигнуть все знания о Ваджраяне. Случайно он знакомится с поэтом Ракутэнь Хаку и сближается с ним. В это же время в столице происходит череда смертей влиятельных мужей. Кукай и Ракутень исследуют эти смерти и, в результате, оказываются втянутыми в большую тайну, сотворённую самой историей.
Съемки фильма начались 31 июля 2016 года в Сянъян, провинция Хубэй, Китай и планируются, что продлятся 5 месяцев. Главные роли в фильме исполнят Сометани Шота / Sometani Shota (монах Кукай) и Хуан Сюань / Xuan Huang (поэт Ракутэнь Хаку). Режиссёром выступит Кайгэ Чэнь / Kaige Chen. Выход самого фильма планируется в 2018 году.
KukaiKukaiKukaiKukaiKukaiKukai
Перевод: Асм
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Асм
Асм
Кегли: J-News, China-News
 
SLB
, №1530892
 0
Господа, а вам не приходило в голову, что китайские имена вообще-то надо на русский транскрибировать с китайского, а не с японского? ;-) А то у вас знаменитый китайский поэт Бо Цзюйи вдруг превратился в какого-то непроизносимого и никому не известного "Ракутэнь Хаку" :-)
 
, №1460305
 0
Монах из Сометани натуральный прям на вид)))) вот перевоплотился…не узнать)
 
, №1459668
+ 8   (8)
Даа, странный поворот про Кукая, китайский актер, -великолепный, очень жду. Викуш! а я думала, что ты из породы Нибелунгов! :th_21:
 
, №1459516
+ 11   (11)
Очень интересный сюжетик, смотреть точно буду! если доживу:)) А какой кот, прямо я, приятно однако))) :th_101:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть