Голосовать
+ 114   (41)
11 октября 2016 года в 12:19 | 4050 просмотров | 1 комментарий

СыльГи и Йери (Red Velvet) попали в ДТП

Вчера около 10 часов вечера девочки возвращались домой на такси, и по неосторожности водителя автомобиль врезался в уборочную машину. Девушки пострадали незначительно и сразу же получили в больнице необходимую первую помощь. В данный момент их здоровью ничего не угрожает, но было принято решение дать девушкам время для отдыха и восстановления после случившегося.
Новостной портал My Daily опубликовал сообщение от SM Entertainment: "Вчера около 10 вечера Йери и СыльГи возвращались в общежитие на такси. Из-за того, что водитель не смог предпринять некоторые меры предосторожности, они врезались в уборочную машину и получили незначительные травмы. Девочки сразу же направились в больницу, где получили оперативное лечение. В данный момент обе участницы отдыхают в общежитии, они приостановят промоушен на некоторое время для того, чтобы сфокусироваться на выздоровлении".Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1456783
+ 5   (5)
Хорошо, что все с ними в порядке.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть