Голосовать
+ 98   (35)
10 октября 2016 года в 22:10 | 2959 просмотров | 4 комментария

Участники шоу "1 ночь и 2 дня" поддерживают Чон Чжун Ёна

В очередном эпизоде шоу "1 ночь и 2 дня" участникам приходиться действовать впятером. Шоумены начинают своё путешествие у станции Пангё, взаимодействуя между собой и вспоминая Чон Чжун Ёна: "Поскольку этот инцидент должен был всех шокировать, мы приложим все усилия, чтобы зарядить вас здоровым смехом". Это первый эпизод, в котором Чон Чжун Ён не появился, после его решения покинуть шоу.
Участники кланяются зрителям, а Ким Чжун Хо / Kim Jun Ho сняв кепку, демонстрирует свои коротко-стриженные волосы. Участники замечают, что его волосы стали гораздо короче, интересуясь, что случилось. Ким Чжун Хо выглядит растерянным, прокомментировав: "Я случайным образом постригся так". Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyeon смеется, предполагая, что Ким Чжун Хо побрил голову, чтобы показать свое раскаяние за Чон Чжун Ёна и, хотя, мужчина утверждает, что это не так, участники продолжают дразнить его, создавая на площадке благоприятную обстановку.
Позже оказываясь в Йоджу, участники покупают плитку шоколада и Ким Чжун Хо автоматически ломает шоколад на шесть кусков. Мужчина кладёт оставшийся кусок в карман: "Я отдам Чжун Ёну позже".
Когда Defconn упоминает, как обычно его раздражал Чон Чжун Ён, он признаётся: "Я скучаю по твоим дразнилкам. Ты был единственный, кто "вылечивал" меня таким способом!".
1 Night 2 Days Season 3
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1483591
+ 1   (1)
За последнее время на публику вылилось столько говношоу секс-скандалов, что это уже и не скандалы вовсе))) Так, шел-шел парень и на дороге в какашку вляпался по невнимательности - дело житейское, хоть и неприятное)))
Мне кажется, после таких настоящих, глобальных скандалов в корпорациях и среди политической верхушки, эти апчхи в презиках корейцам пора бы воспринимать попроще…
Как говорил Вовочка - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!)))
 
, №1483584
 0
А я думала, почему он ушел, теперь все ясно, жаль конечно, веселый парень со своебразным юмором!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1456691
+ 2   (2)
Печально, что так случилось, но бизнес, есть бизнес, тут уже ничего не поделать, им главное рейтинги. Участники молодцы, что поддерживают его.
 
, №1456638
+ 8   (8)
Ну хоть кто то поддерживает. Правда своеобразно .Но поддерживают.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть