Голосовать
+ 105   (35)
1 октября 2016 года в 11:02 | 2211 просмотров | 5 комментариев

Rap Monster сделал перерыв в музыкальной деятельности

30 сентября, Big Hit Entertainment официально уведомили поклонников о состоянии Rap Monster, заявив: "Привет, это Big Hit Entertainment. Мы здесь, чтобы сообщить вам, что участник BTS Rap Monster не сможет выступить на "K-Pop World Festival", который проходит в Чангвоне. 29 сентября Rap Monster репетировал хореографию для возвращения со вторым альбомом, и после был доставлен в больницу с болями в колене. Врач порекомендовал ему оберегать себя от любой чрезмерной активности, так как это может привести к трещине. Для того чтобы улучшить своё состояние, лидер группы будет регулярно проходить физическую терапию. Поскольку симптомы были обнаружены на ранней стадии, врач утверждает, что он сможет восстановиться после перерыва. По рекомендации врача Rap Monster сделает перерыв, чтобы сосредоточиться на своем состоянии и вернуться уже здоровым. Rap Monster не сможет принять участие в дальнейших мероприятиях, но другие участники BTS будут следовать намеченному графику. Кроме того, остальные 6 членов будут присутствовать 1 октября на "Busan One Asia Festival".
Представители Big Hit Entertainment добавили: "Мы приносим свои извинения тем поклонникам, которые с нетерпением ждали выступление BTS в полном составе на "K-Pop World Festival" и "Busan One Asia Festival". Все члены BTS скоро выступят с новым альбомом, позитивными и здоровыми".
Желаем Rap Monster скорейшего выздоровления!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1452340
+ 8   (8)
Каждый день выкладывали по тизеру + запись альбома, видно здоровье не железное у Монстра, ну да полежит, отдохнет за одно и подлечат его!
И вернется еще более красивым, НЯ!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear30: :bubble-bear30: :bubble-bear30:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1452168
+ 10   (10)
Ну, как обычно, как камбэк, так у Намджуна какие-то неприятности, явная примета, что альбом будет успешным.

Выздоравливай и возвращайся!
 
, №1452154
+ 9   (9)
Ну что тут сказать :
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Надеюсь он не только вылечиться но и хорошо отдохнёт за это время а потом вернётся с креативными идеями и своими новыми песнями.
 
, №1452150
+ 8   (8)
ЛУЧШЕ БЫ ИЗВИНИЛИСЬ ЧТО МАЛЬЧИКОВ ЗАРАБОТАЛИ ДО БОЛЬНИЦЫ. БЕДНЫЙ МОНСТРИК НАДЕЮСЬ ОН БЫСТРО ВОССТАНОВИТЬСЯ.
 
, №1452133
+ 11   (11)
лечись
и вернис к нам здоровим !
люблю тебя :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть