Голосовать
+ 93   (31)
23 сентября 2016 года в 12:13 | 1433 просмотра | 3 комментария

Рю Чжун Ёль присоединился к Greenpeace

В честь своего грядущего дня рождения 25 сентября, актёр решил принять участие в компании, которая повышает осведомленность людей об опасностях, связанных с загрязнением окружающей среды. Рю Чжун Ёль рассказал: "Очень важно, чтобы мы понимали значимость защиты нашей окружающей среды и видели, что наши незначительные, маленькие действия превращаются в привычки, которые потом смогут помочь. Я решил принять участие в этой компании, чтобы показать, что мы все должны начать говорить немного громче, если хотим решить эту проблему".

После съемок в tvN шоу "Цветочная молодость" / "Youth Over Flowers", которые проходили в Африке, Рю Чжун Ёль особенно сильно заинтересовался защитой животных, а также присоединился к Greenpeace. В июле он писал письмо Huffington Post Korea, в котором говорилось об опасности пластика для морской экосистемы.
Напомним, что в свой день рождения актер проведет встречу с поклонниками. Кроме того, скоро выйдут новые фильмы с участием Рю Чжун Ёля - "Король" / "The King" и "Таксист" / "Taxi Driver".
Ryu-Jun-Yeol-Happybean
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1448236
 0
Побольше бы таких знаменитых и талантливых вступало в ряды активных защитников природы, может и сексуальных скандалов поубавилось…
 
, №1448216
 0
Такой он умничка. :whitebear_028:
 
Снежная королева
, №1448161
+ 5   (5)
:th_3: :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть