Голосовать
+ 169   (58)
22 сентября 2016 года в 21:23 | 10693 просмотра | 7 комментариев

Чхве Тэ Джун и Боми - новая пара для шоу "Молодожёны"

Представитель заявил: "Чхве Тэ Джун и Боми станут новой виртуальной парой. 21 сентября состоялась первая встреча, и это было очень романтично".
Чхве Тэ Джун - южнокорейский актер. Родился 7 июля 1991 года в Сеуле, Южная Корея. Впервые дебютировал в 2001 году с дорамой "Piano" / "Фортепиано". Сыграл в таких известных сериалах, как "Король Драмы" / "The King Of Dramas", "Великий провидец" / "The Great Seer" и "Неприятный сигнал" / "Ugly Alert". Закончил Университет Chung-Ang.
Боми дебютировала как участница A PINK в 2011 году. Она неоднократно показывала свои навыки в развлекательных шоу "Еженедельный айдол" / "Weekly Idol", "Настоящие мужчины" / "Real Men" и других развлекательных программах.
Продюсеры шоу прокомментировали: "Пожалуйста, с нетерпением ждите Чхве Тэ Джуна и Боми. Мы просим проявить интерес и поддержать их". Не пропустите эпизоды шоу с участием звёзд!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1448276
+ 2   (2)
А мне очень понравилась парочка Трот-певица Хон Джин Ён и актер Нам Гун Мин они были такие очаровашки и так естественно исполняли свои роли. Я ну просто обожаю Нам Гун Мина с его неподкупной очаровательной улыбкой и какой то трогательной застенчивостью уже взрослого и признанного мужчины. А чтобы заценить эту парочку,их надо будет посмотреть.
 
Снежная королева
, №1448160
+ 2   (2)
Очень хорошая новость и я чувствую себя счастливой и опечаленной. :whitebear_033:
Счастливой: потому что Боми прекрасный человек, а Тэ Джун отличный актер и просто красавчикА сейчас такая скукотища, совсем нет интересных пар со времён Сон Чжэ Рим и Ким Со Ын. Мне кажется им нужно что-то необычное придумать.[/quote] я то же с этим согласна. Но Боми как рас такой человек, веселый и романтичный, очень похожа на Джэ Рима!!! :bubble-bear18:

Печально: :whitebear_032: оттого что я ярая фанатка ЕХОPINK, а именно пары Ын ДЖи и Сухо :tbr-19: и я уже как три года жду на шоу Ын ДЖи, она да же вместе с Джином из BTS, выиграли голосование, кого бы хотели видеть теле зрители на шоу!!! Надежда еще не похоронена буду ждать!!!! :tbr-14:
 
, №1448050
+ 7   (7)
Боми очень весёлая и позитивный человек. :th_124: Насчет Чхве Тэ Джун не смотрела сериалы с его участием, поэтому остается только ждать и надеяться что у них будет своя особенная атмосфера и искра. :bubble-bear36: Удачи им! :bubble-bear20:
 
, №1447949
+ 8   (8)
Парочка симпатичная)))
Соглашусь, что смотреть интересно, когда парочки не обычные, с Джулиеном Каном было весело смотреть)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1447918
+ 13   (13)
Раньше обожала это шоу. А сейчас такая скукотища, совсем нет интересных пар со времён Сон Чжэ Рим и Ким Со Ын. Мне кажется им нужно что-то необычное придумать. Например пару с иностранцем(до сих пор вспоминаю Виженку и Джулиана), или с большой разницей в возрасте, или например музыкантов из абсолютно разных направлений какой-нить андеграундный крутой реппер и девушка из милашной попсятины или с разными профессиями спортсмена и музыканта-актёра например(так и представила какой-нить брутал-боксёр и например малыка Park Bo Young ха-ха-ха). Да кучу можно всего придумать.
Данных знаменитостей не знаю и поэтому интереса не вызывает совсем (простите фанаты)

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд

упс *малынка-малышка
 
, №1447904
+ 9   (9)
Как здорово, отличная пара! Думаю за ними будет интересно наблюдать. Нравится Тэ Джун, два раза пересматривала "Звездный броманс" с ним и Зико. И эпизод "Счастливы вместе" с ними тоже был смешной. :th_3:
 
, №1447896
+ 5   (5)
А они вместо Сухо с его китаянкой?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть