Голосовать
+ 69   (23)
21 сентября 2016 года в 13:44 | 2714 просмотров | 2 комментария

Агентство SM Entertainment запускает новое развлекательное шоу

Развлекательное шоу будет транслироваться по понедельникам в 21.00 на китайском сайте Youku. В каждом эпизоде "my SM Television" будут появляться подопечные артисты агентства SM Entertainment, которые станут общаться со зрителями, сидя в различных тематических уголках. В шоу будут учитываться комментарии онлайн-пользователей, проводиться игры и голосования. Таким образом, все зрители смогут принимать участие в создании нового формата телевизионной программы с гостями-звездами.
Итук (Leeteuk), лидер группы Super Junior, и Доён (Doyoung) из NCT будут вести "my SM Television". Трансляция первого эпизода шоу состоялась 19 сентября. В съемках приняли участие Ирэн (Irene) и Венди (Wendy) из герлз-бэнда Red Velvet. Девушки рассказали о том, чему научились за время пребывания под крылом SM Entertainment в уголке под названием "Еженедельное общение", а также поиграли с поклонниками в викторину на скорость.
Трансляция следующего эпизода "My SMT" состоится 26 сентября. Новыми гостями передачи станут участники группы SHINee: Минхо (Minho) и Тэмин (Taemin).Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1448332
+ 1   (1)
здорово :bubble-bear18:
 
, №1447503
+ 1   (1)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть