Голосовать
+ 65   (22)
20 сентября 2016 года в 12:22 | 1810 просмотров | 2 комментария

Пэ Ду На предложили роль в драме "Голос"

Агентство актрисы SBD Entertainment опубликовало заявление: "Пэ Ду На получила предложение сняться в драме "Голос", в настоящее время она рассматривает его. Однако еще не решено, будет ли она сниматься в этой драме. Она получила предложения от многих проектов. Скорее всего, она примет решение после рассмотрения проекта, а также обсуждения его с производственной командой".
Представитель канала OCN также отметил: "Верно, что мы предложили эту роль Пэ Ду На". Касаемо даты выхода премьеры, представитель OCN ответил: "Пока еще не известно. Возможно, конец этого года или начало следующего. Как только мы определим дату премьеры и утвердим актерский состав, то сможем начать съёмки".
Фильм "Голос" о работниках информационно-справочной службы 112, которые общаются с жертвами преступлений. Колл-центр 112, как известно, является самым слабым и недостаточно развитым отделом в Кореи. Драма поведает о двух главных героях, которые преследуют серийного убийцу, виновного в гибели их семей.
Если Пэ Ду На согласится на участие в этом проекте, то это будет первое возвращение на корейские телеэкраны после драмы канала MBC "Глория" / "Gloria" 2010 года.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1447664
 0
Люблю ее.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1446814
 0
А куда она уходила?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть