Голосовать
+ 74   (25)
15 сентября 2016 года в 12:32 | 1662 просмотра | 2 комментария

Сакурай Шо сыграет в фильме "Награда, посвященная тебе"

Прототипом главного героя проекта, которого и сыграет Сакурай Шо, стал бывший футболист японской лиги Кёя Кадзуюки / Kyoya Kazuyuki. Он был парализован из-за травмы позвоночника, которую получил в аварии, произошедшей 28 ноября 1993 года. Однако, при поддержке своей жены Yoko / Йоко, Kyoya Kazuyuki уже через несколько месяцев становится баскетболистом, который в дальнейшем вошёл в состав паралимпийской сборной.
Съемочная группа, работающая над новой драмой, в течение пяти лет собирала информацию о спортсменах в инвалидных креслах. Их цель - не просто рассказать о таких людях, а показать, как они отказываются быть побежденными, оказавшись в трудной жизненной ситуации. Кёя Кадзуюки однажды сказал, что несчастный случай помог ему стать большим профессионалом в новом для него виде спорта: "Я был эгоистичным игроком и хотел это как-то изменить. Авария заставила меня заметить все свои плохие стороны и повзрослеть".
Сакурай Шо также общался с инвалидами-баскетболистами и пришел к выводу, что есть смысл принять участие в драме, которая рассказывает о таких видах спорта. Тем не менее его беспокоят съемки в инвалидном кресле, поскольку это довольно сложно технически. Как ожидается, тренером актера станет сам Кёя Кадзуюки после своего возвращения с паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, куда он отправился помощником тренера баскетбольной команды.
Kimi ni Sasageru Emblem
Источник 1, источник 2
Перевод: Anna018
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1444187
+ 5   (5)
Хорошая тема для дорамы. Поучительная. Жду :bubble-bear36:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1444080
+ 7   (7)
Он был парализован из-за травмы позвоночника, которую получил в аварии, произошедшей 28 ноября 1993 года. Однако, при поддержке своей жены Yoko / Йоко, Kyoya Kazuyuki уже через несколько месяцев после аварии становится баскетболистом, в дальнейшем вошедшим с состав паралимпийской сборной.


Преклоняюсь перед такими людьми.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть