Голосовать
+ 212   (72)
13 сентября 2016 года в 12:14 | 5195 просмотров | 14 комментариев

Хани и Джунсу расстались

Сначала об этой новости сообщило информационное агентство Yonhap News, ссылаясь на слова своего источника: "Были слухи о том, что Хани и Джунсу расстаются, но они продолжали встречаться и хорошо ладили. Тем не менее, в последнее время они отдалились друг от друга из-за напряженных индивидуальных графиков, не имея возможности проводить достаточно времени вместе".
После опубликования этой информации молодые люди признались, что они расстались.
Это подтвердило и агентство певицы Banana Culture: "Это правда, что Хани и Джунсу расстались. Мы не можем сказать точно, когда именно это произошло. Причиной расставания стала нехватка времени из-за напряженных графиков".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1443579
+ 6   (6)
Ох уж мне эти "напряженные графики"! Хоть бы раз другую причину расставания услышать :th_27:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1443268
+ 6   (6)
Мда, заклевали безмозглые завистники! Очень жаль((((

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1443142
+ 5   (5)
Так жаль… :th_123:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1443052
+ 7   (9)
Жаль конечно ведь они хорошо смотрелись вместе. :tbr-19: Но загруженность графиков это конечно всегда проблема для звёзд. Желаю им обоим успехов и найти свою вторую половинку, чтобы быть счастливыми! :bubble-bear36:
 
Снежная королева
, №1442956
+ 9   (11)
:tbr-19: Как? почему, они же не так давно, так жаль, если даже у них была просто мимолетная интрижка, :tbr-11:

НО как всегда причина "Полные графики, и фанаты" думаю что были еще причины,
 
, №1442898
+ 11   (11)
Да, тяжеловастенько им устроить личную жизнь с их "загруженными графиками", расписанными словами и жестами. Тут, как говорится, за все надо платить, а за славу еще больше и особенно под эту оплату попадает личная жизнь, которая светится у всех на виду и не всегда выдерживает беспардонность чужих взглядов и мнений, печалька…
 
, №1442891
+ 8   (8)
Мне жаль, что они расстались, даже если это было "мимолётное увлечение". Но тем не менее понятно, что критика в их адрес была им неприятна. Вспомнилась новость о том, как их критиковали за автографы директору ресторана что ли. Реакция многих была типа "Да вы офигели на свидания ходить!"
Конечно не критики тут виноваты, но согласитесь, что подобные вещи могут внести некоторый дискомфорт в отношения.
 
, №1442887
+ 10   (10)
ну ничего не обычного. айдолы всегда расстаются только из за забитого графика. ну может они скрыли что-то то что мы не знаем.

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
 
, №1442884
+ 11   (11)
Эмм…я нигде не видела, чтобы фанаты Джунсу хоть что-то против говорили. С чего вы взяли? Почему если что-то случается, то виноваты сразу фанаты? Может им просто стало скучно друг с другом? Может чувств не осталось? Нет же, чуть что - фаны виноваты.
Фанаты Джунсу понимают, что он уже взрослый мужчина, и ему нужна пара. И его фаны также повзрослели, многие из них работают и семью имеют, им не до таких детских заморочек.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1442857
+ 13   (17)
А я с самого начала не верила , что какие-нибудь отношения могут быть между ними. Ну слишком разные они!!! И вообще, как можно назвать нормальными отношения, когда люди месяцами друг друга не видят!Так, переспать разок, другой время и хватает! Но не могут же СМИ такую новость выпустить! Всё по культурному, встречались - потом в силу обстоятельств решили расстаться!
 
, №1442849
+ 13   (13)
Иногда фанаты переходят черту, обвиняя и осуждая ни в чем неповинных людей. Но знаете, нельзя говорить, что какая-та пара рассталась из-за них. Значит не сильно любили. Хотели бы, преодолели бы все и были вместе. Вон парень из U-Kiss (извините, не помню как зовут) взял и женился. А у этой пары скорее всего просто не получилось. И тут в дело вошла моя любимая фраза : Нехватка времени из-за напряженных графиков. Ну, что же еще молоды, найдут любовь, будем надеяться.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1442844
+ 9   (13)
Кому -то хочется верить .что это интрижка.раз расстались.По-мне так они могут сказать .что расстались.чтобы все уже отвяли от них.а то ведь кому-то мысль что Джинсу спит не один-покоя не даёт.каждая фанючка мечтает на место Хани.Но если это правда.то согласна с предыдущим комментарием-"теперь все окончательно счастливы…"видимо…
 
, №1442841
+ 12   (12)
Корейская общественность в очередной раз отличилась.
Критиковали - нервы мотали - довели ребят. Тут надо сказать "надеюсь, теперь вы счастливы?!?" Вот только едва ли этих оголтелых фанатов и ревнителей, под микроскопом изучающих чужие жизни, может хоть что-то удовлетворить.
:bubble-bear19:
 
, №1442816
+ 16   (22)
думаю у них просто была интрижка, но походу их застукали пришлось сказать, что встречаются, а теперь, что расстались все уже понимают - напряженные графики это голимая отмазка
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть