Голосовать
+ 69   (23)
12 сентября 2016 года в 10:31 | 1769 просмотров | 6 комментариев

Ким Джу На выпустила клип на трек "Summer Dream"

При подготовке дебюта, девушку искренне поддержали известные группы, так например, BTS выразили свои чувства по поводу творчества девушки: "Мы услышали, что Ким Джу На из "Подготовка 101" собирается дебютировать в качестве солиста. Мы искренне поздравляем ее и надеемся, что она станет Ким Джу Ной, которая принесет много радости для многих людей, так же, как ее имя".
Женская группа G-Friend также выступили с напутственными словами к поклонникам начинающей певицы: "Было так много поклонников, ожидающих сольный дебют Ким Джу На. Поклонники, которые также поддерживали её на "Подготовка 101", с нетерпением ждут ее сольного продвижения. Пожалуйста, слушайте часто песни Ким Джу На из ее сольного дебюта". Оцените клип ниже.
Kin Juna
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1442853
 0   (2)
Да.уж…мутно всё как-то с родством.Су Хёну можно посочувствовать.что отец оказался подлецом.Но девочка не виновата в любом случае.да и пиариться её наверняка заставило Агенство и взялось за неё это Агенство в том числе и из-за родства с Су Хёном.Но умалять достоинств не стоит.у неё сильный и своеобразно-красивый голос.Мне кажется её ждёт успех сольной певицы и брату будет действительно приятно.
 
, №1442280
+ 1   (1)
Фото ну очень похожи на последний образ Taeyeon http://doramakun.ru/News/1443593344.html
Что-то в 101 я её не запомнила..

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

Кому: #1442250, miaku:
Это та трейни , что пыталась пропиарить своё родство с Ким Су Хёном. Но там ей было обломинго :и агентство актёра и сам он тогда подробно рассказали насколько они близки как сводные брат и сестра- совсем не близки. Его с матерью бросил отец без поддержки, ушёл к матери этой девушки.и никто из семьи этой сводной сестры не помогал ему и его маме.А когда Су Хён стал знаменит, девушка решила вдруг себя его сестрой обозначить.

Какая отвратительная история. Ну и папаша. Я бы на её месте постеснялась и постыдилась упоминать имя сводного брата, если всё действительно так.
 
, №1442266
+ 1   (1)
miaku, правильно, да она сводная сестра Ким Су Хёна. Ну думаю, пиар пиаром, а потенциал у неё действительно есть, голос очень сильный.
 
, №1442250
+ 2   (2)
Это та трейни , что пыталась пропиарить своё родство с Ким Су Хёном. Но там ей было обломинго :и агентство актёра и сам он тогда подробно рассказали насколько они близки как сводные брат и сестра- совсем не близки. Его с матерью бросил отец без поддержки, ушёл к матери этой девушки.и никто из семьи этой сводной сестры не помогал ему и его маме.А когда Су Хён стал знаменит, девушка решила вдруг себя его сестрой обозначить. Надеюсь сейчас она не пиарится уже за его счёт. В клипе ничего особенного.
Что ж. Удачи ей. Но и только.
 
, №1442235
 0
Красивый клип и милая песня. Удачи Ким ДжуНа!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
Снежная королева
, №1442185
+ 1   (1)
У этой девочки очень красивый голос!!! :th_64: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть