Голосовать
+ 203   (76)
7 сентября 2016 года в 21:12 | 3916 просмотров | 10 комментариев

Ким Со Хён не жалеет, что бросила старшую школу

Ким Со Хён родилась в 1999 году и в этом году по корейским меркам ей исполнилось 18 лет. После окончания средней школы, она решила не посещать старшую школу и сосредоточиться на актерской карьере, которую начала еще в семь лет.
Актриса рассказала: "Я никогда не сожалела о решении бросить старшую школу. Когда я училась в школе, мне нравилось встречаться с друзьями. Однако мне было трудно совмещать мою учебу и актерскую деятельность. Я не могла сосредоточиться на учебе, но все равно должна была сдать экзамены. Когда я получила плохие оценки, я начала чувствовать стыд за себя. Думая об этом, я приняла решение, что посвящу три года актерской деятельности, а не старшей школе.
Конечно, я не была до конца уверена в своем решении. Но, к счастью, я снялась в нескольких хороших проектах и продолжила свою карьеру. Во время съемок я сталкивалась с разными сторонами школьной жизни. Поэтому я не чувствую, что что-то упустила. А так как я снималась не одна, у меня осталось много хороших воспоминаний
".
Тем не менее, актерский путь Ким Со Хён не всегда был легким: "Когда я была маленькой, моя мама должна была сопровождать меня, и она много страдала. Маме было не просто это делать. Моя семья также очень сильно волновалась за меня, ведь детям-актерам очень нелегко. Я много раз думала все бросить. Но моя мама сказала, что раз я так много усилий уже потратила на осуществление своей мечты, то должна придерживаться выбранного пути. Так что благодаря ей я все еще работаю".
Если бы Ким Со Хён не стала актрисой, ей бы хотелось быть психологом: "Мне нравится выслушивать моих друзей и по мере сил помогать им в решении их проблем. Я горжусь собой, если мне удается помочь кому-нибудь. Когда я училась в средней школе, я очень уважала наших психологов. Они мне очень помогли, так что если я мне когда-либо представится шанс, я хотела бы изучать психологию".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1518619
+ 1   (1)
Школьное образование не так важно как самообразование! Что лучше, получить табель с оценками или реальные знания? В творческих профессиях, зачастую все лучше узнавать на практике и проходить и изучать все самому, это я по собственному опыту говорю… А она очень хороша как актриса, и если это ее мечта, то хорошо что она нашла себя так быстро, значит обязательно добьется хороших результатов! Файтин!
 
Снежная королева
, №1440360
+ 6   (6)
Кому: #1439614, Сиель93:
она большая умница
а психологу приятно такое вот читать почитают нашу профессию, значит


+1 я то же обрадовалась, что моей любимой актрисе нравиться моя профессия!!! Со Хен ты прекрасна удачи тебе!!
 
, №1439875
+ 6   (6)
Интересно чему научиться фанаты глядя на нее. И маменька конечно будет поддерживать ее в этом вопросе, раз доча в школу не ходит, значит больше времени на съемки, следовательно больше времени на зарабатывания денег.
 
, №1439694
+ 12   (12)
Школу по любому закончить надо, не сейчас так потом

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1439673
+ 13   (13)
Жизнь покажет правильное это ее решение или нет. Думаю, что образование еще никому не помешало.
 
, №1439623
+ 15   (15)
читать, писать, считать умеет?

это более чем достаточно…
 
, №1439614
+ 10   (12)
она большая умница :th_3:
а психологу приятно такое вот читать :th_28: почитают нашу професию, значит :th_8:
 
, №1439556
+ 16   (16)
Думаю со временем она как-нибудь закончит экстерном школу. В наше время это не такая уж большая проблема.Тем более что она востребована как актриса…денег то заработать точно сможет чтобы разобраться с образованием)
 
, №1439484
+ 12   (12)
Уважаю её за столь решительный и самостоятельный поступок, но в то же время как бы пожалеть не пришлось. Актерская карьера штука не постоянная. Сегодня все хорошо, а завтра ты не кому не нужен. Как тогда без образования, особенно в Корее, без все помешаны на успехе. В любом случае, надеюсь, что у нее все сложится!!!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1439472
+ 11   (15)
Это её выбор и ей с ним жить, всегда приходится чем-то жертвовать ради достижения своих целей и желаний

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть