Голосовать
+ 92   (33)
18 августа 2016 года в 11:53 | 3240 просмотров | 4 комментария

Дорама "Девять старых врат" бьёт рекорды

Таким образом "Девять старых врат" выбилась в лидеры рейтинга самых популярных китайских дорам за второе полугодие 2016 года и побила рекорд своего предшественника – сериала 2015 года "Затерянная гробница" / "The Lost Tomb" [2015].
Напомним, показ дорамы стартовал 4 июля на телеканале Mango TV и интернет-портале iQiyi. Её сюжет вращается вокруг Девяти таинственных врат, расположенных в катакомбах под китайским городом Чанша. Во время японо-китайской войны экспедиция из страны восходящего солнца спускается в подземелье, чтобы извлечь оттуда мистическую силу. Однако генерал народной гвардии Китая Чжан Цишань всеми способами пытается предотвратить это, в том числе он собирает группу расхитителей гробниц, состоящую из потомков хранителей Девяти врат, и вместе с ними отправляется на поиски древнего артефакта. В главных ролях заняты такие актеры, как Уильям Чань / William Chan, Хэнсон Ин / Hanson Ying, Лэй Чжан / Lay Zhang, Юань Бин Янь / Yuan Bing Yan и Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying.
OldNineGates
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
Уизса
, №1650306
+ 3   (3)
Я еще и Уильяма Фэна среди актеров признала.
Прошу прощения, что ввела в заблуждение. Этого актера в актерском составе нет.

На постере изображены все девять глав семей. В центре Чень Пи и Собачник Ву. Умеют китайцы постеры делать, не поспоришь. Этого Собачника Ву показали раза три за весь сериал, а Чень Пи возглавлял Четвертое семейство (а значит, вошел в состав Девяти семей) всего пару месяцев. Хотя может отличительной особенностью главных героев на этом постере является то, что им дали стулья.
 
Уизса
, №1649208
+ 2   (2)
заняты такие актеры, как Уильям Чань / William Chan, Хэнсон Ин / Hanson Ying, Лэй Чжан / Lay Zhang, Юань Бин Янь / Yuan Bing Yan и Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying.
Я еще и Уильяма Фэна среди актеров признала.
 
, №1427706
+ 5   (5)
Я этого ждала изначально, дорама с такими актерами и отменной сюжетной линией, была обречена на успех!
Я очень рада!!!! :bubble-bear18: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1427663
+ 10   (10)
Я и сама зависла на этой дораме, чем дальше, тем интереснее. Не зря я её ждала, она намного увлекательней, чем гробница. Таких же успехов и рейтингов я ей желаю в дальнейшем.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть