Голосовать
+ 121   (41)
17 августа 2016 года в 15:36 | 2635 просмотров | 6 комментариев

Поклонники BIGBANG расстроены из-за решения Ян Хен Сока

Когда YG Entertainment только выпустили тизер "Кто следующий" с датой 19 августа, любители творчества BIGBANG подумали, что, раз дата совпала с днем празднования 10-й годовщины со дня дебюта коллектива, речь точно идет о возвращении бойз-бэнда. Да и сами участники группы во время недавней пресс-конференции также выразили свое сожаление о том, что релиз их нового студийного альбома постоянно откладывается, и пообещали, что выпустят его очень скоро.
Но агентство YG без своей непредсказуемости не было бы тем лейблом, который мы знаем. Так что, когда компания объявила о возвращении CL 19 августа, и международные, и корейские поклонники бойз-бэнда не поверили своим глазам. Хотя сам по себе официальный американский дебют девушки восхищает поклонников, их гнев вызвал тот факт, что глава YG назначил его на дату десятилетия со дня дебюта BIGBANG. Кроме того, 19 августа 2016 года - это, скорее всего, последняя годовщина, которую все участники коллектива отпразднуют вместе до ухода некоторых из них в армию.
Хэштег #양현석_은퇴길만_걸어 (в переводе "Ян Хен Соку пора на пенсию") стал сегодня самым популярным в Сеуле. Комментарии "Фаворитизм YG, менеджмент и календарь компании - причины этого беспорядка. Я хочу дать ему пощечину кимчи", "Это ваша работа, но вы с ней не справляетесь", "Из всех дней года именно этот? Разве 19 августа не день BIGBANG?" атаковали Twitter.
Напомним, что последний студийный альбом группы BIGBANG под названием "Remember" появился в продаже в 2008 году. Конечно, за прошедшие восемь лет ребята выпускали и мини-альбомы, и синглы, но все же поклонники давно ждали новый лонгплей, дата релиза которого вновь остается неизвестной.
Статьи по теме: Big Bang - 10 лет на сцене.
CL vs. Big Bang 10 years
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News, Big bang 10 years
 
, №1427470
+ 6   (8)
Кто платит деньги - то и заказывает музыку. В любой из дней календаря :th_79:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1427246
+ 11   (13)
Кинули нас конечно знатно. Обидно очень… Но реакция Випов, мягко говоря, не радует. Нафига бомбить инсту Джи!?(((( Причем он в этой ситуации!? К тому же у него днюха…лучше бы поздравлениями его завалили,а не этим бредом…
 
, №1427240
+ 7   (7)
стремненько.. :th_116: игры играми, но годовщина, все таки 10 лет :th_120:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1427233
+ 6   (8)
Во во. Сначала злобные коменты в твитер, а потом уже будут разбираться: кто прав , кто виноват. Это американский менеджмент певицы так решил скорее всего, а не глава YG. А помои будут лить на него.
 
, №1427210
+ 9   (9)
но дорогие випули,это не ЯХС назначал эту дату,а Скот Браун выбрал эту дату, так как 19/08 в Штатах празднуют день авиации. А СИЕЛЬ ЭТО КАК БЫ НЕБО(SKY)

И ещё может Бенги сделают нам сюрприз в этот день :th_77:

BIGBANG10 :bubble-bear35:

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Спасибо вам за то, что я горжусь быть ВИПом
 
, №1427206
+ 7   (9)
не ожидала такого от ВИПов

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть