Голосовать
+ 242   (85)
12 августа 2016 года в 14:30 | 11933 просмотра | 77 комментариев

Из-за недовольства телезрителей Пак Шин Хе демонстрирует свои чистые ногти

В ответ Пак Шин Хе / Park Shin Hye сделала упомянутую выше публикацию в Instagram. Тем не менее, ее критикам показалось, что сообщение артистки вовсе не похоже на извинение, особенно после ее слов: "Если решение, принятое мною, […], поставило всех в неловкое положение, я должна стереть его. Я должна стереть. Я просто обязана его стереть. Это несложно… Друзья! На улице так жарко. Не горячитесь из-за таких тривиальных вещей".
Единожды изменив текст сообщения, актрисе пришлось и вовсе удалить пост из-за все нарастающего недовольства интернет-пользователей.
Park Shin Hye
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
angry_k-pop_fan
angry_k-pop_fan
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1426400
+ 3   (3)
Feya, укороченная фаланга пальцев - наследуемый признак (впрочем, как и все остальное). Руки это не украшает, поэтому, желание Шинни не демонстрировать руки вполне понятно. Меня, если честно, возмутило появление фото ее руки. Да, это не уродство, но выставлять на показ публике то, что человек старается не показывать, нарушение его прав. В правовом государстве за это можно подать в суд. Тем более, что это касается публичной персоны, к тому же, женщины.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1426386
+ 2   (4)
Простите.что встреваю.а это разве наследственные признак.я вообще -то до сегодняшнего дня думала.что это действительно форма рук.пальцев передающихся по наследству.но потом .где-то на её сайтах вычитала .что это деформация большого пальца.но она вроде не наследственная…вы не в курсе?

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды

Ну вот я нашла-у неё брахидактилия-врождённый укороченный большой палец.у Меган Фокс кстати тоже так же.Но насколько я знаю.Меган сделала пластику.ей нарастили палец.так что при желании и Шинни сможет .если захочет.по мне так это её не портит.когда у неё длинные ногти-это не бросается в глаза…
 
, №1426290
+ 5   (5)
JeunneEve, не было у Шинни длинных ногтей! Аккуратный маникюр со светлым лаком. Что в этом ужасного. Все мои подруги врачи ходили с неярким маникюром даже в далекие советские bремена. Как хирург, работающий в перчатках, она не нарушила правило. Фото ее руки, где хорошо видно укороченную фалангу большого пальца - прямое нарушение ее прав. Все знают, что это наследственный признак, в этом нет ее вины, но, как женщина, она не хочет его демонстрировать.
 
, №1426284
+ 2   (6)
JeunneEve, А у вас есть своя парикмахерша-жесть.а на первый взгляд не скажешь…Для информации-у неё не были длинные ногти-небольшие ногти.но вот маникюр нежно-розовый был…Я в каждой дораме могу раздобыть подобные ляпы.но трагедии не делаю…и здесь она устроена с умыслом.Но злопыхатели кажется прогадали…
 
, №1426202
+ 5   (11)
Не смотрела эту дораму. Врач с длинными ногтями и маникюром?? Оригинально, что и сказать.
Я и к своей парикмахерше хожу в том числе из-за ее коротких ногтей, фиг вам позволила бы кому-то махать у меня перед глазами длинным маникюром… а тут оперирующий врач… жесть.
Понятно, что любой сериал - это фантазии на тему, но хоть немного правдоподобия не помешало бы.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1425617
- 3   (11)
Borat, А мы ВАССССССССССССС заждались.Поздновато чо то.тут уже давно лужи крови и кишки везде валяются.
Ну такс.о чём это я.да… "Когда мну что-то не волнует, я об этом просто не пишу."Ну так ничего удивительнАго-мы свами не брат и сестра.не…и даже не флудим.так что вы не пишите.а я вот пишу:))))))))))))))))))Вот незадача…
 
, №1425612
+ 9   (9)
Ну и комменты- сплошь белые простыни. :whitebear_036: Сила ногтей-это вам не шутки! Пойду ка, увАжу их маникюром :bubble-bear48:
 
, №1425572
+ 13   (13)
ОМГ, ещё и грязные ногти, и хабальство… фуууу. :bubble-bear11:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

Кому: #1425530, Feya:
Флудильня-не такое уж и открытое сообщество.но это меня не особо волнует.

Когда мну что-то не волнует, я об этом просто не пишу. :th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1425566
+ 9   (9)
Feya, с этим мы с вами похожи, я тоже забываю быстро некорректные высказывания в свой адрес, мало ли что бывает. Подставлять вторую щёку не нужно, а как ответить тут у каждого выбор, как)) в сарказм, иронию или…

Вам тоже желаю всего хорошего. Извиняюсь , что влезла.
 
, №1425530
- 3   (15)
Ardnassak, Я не мстительна.я никогда не помню обид и каких -то высказываний в свой адрес.я общаюсь.уже забыв на второй день кто .что писал.сторожилы дорамакуна знают меня.как и то что я ярая поклонница Шинни-если это грех.ничего с этим поделать не могу.Но когда ко мне обратились некорректно.я отвечу тем же или мне расшаркиваться надо .подставлять вторую щёку???Мне вот интересно.похоже .что я вижу только чёрное???В каком месте я создала о себе такое впечатление.просто в каком месте укажите???Может вы читаете ставя ударение не там .не знаю…Флудильня-не такое уж и открытое сообщество.но это меня не особо волнует.Желаю вам всех благ везде.
 
, №1425520
+ 10   (10)
Feya, а это вы поэтому так ответили, не видела я Фэ это, а даже если вас подстебнули, ну вы реально так выглядите, я почитала ваши посты или это всё от того к ним мстительны, где то ранее другая сторона была некорректна? Я настроена положительно, если вы читаете как то по другому, ошибаетесь. И причём тут сразу флудильное сообщество, как будто там засветившись и пообщавшись, уже всё какой то круг? Ничего подобного, там не закрытое сообщество. Или я снова ошибаюсь. Вроде нормальное общение и даже если изначально какое недопонимание возникает, можно прийти к пониманию, ведь можно? или упёрты вы настолько, что видите только чёрное
 
, №1425517
+ 9   (9)
Ardnassak, Охота вам спорить? ))))
 
, №1425513
- 7   (13)
Ardnassak, Я вас умоляю.разве вы настроены позитивно?у вас флудильное сообщество.поэтому вы просветов .как вы выразились сквозь тёмные групповые очки не увидите.Некий стадный инстинкт.не лезь к нашим.Вот и в варианте с Лопушком вашим.почему -то вы не узрели оскорбительного тона в её обращении ко мне "Фе".поэтому и "Гэ" я так обратилась.ах простите "Гэ-Лопушок"…И в народе говорят.показалось-перекреститесь.удачи…
 
, №1425508
+ 8   (10)
Feya, причём тут обиженные дети? Неужели вы правда не видите в своей такой подачи слога, вот то самое о чём пытаются донести? Даже во фразе
Как вы себя однако любите-Лопушок прямо
вы акцентировали именно так, что ну никак прочитать в положительном ключе) Хотя это ваше право так излагать, тут я уже цепляюсь, не моё это дело. Просто с вами такой момент, вроде вижу просвет…а нет, показалось.
 
, №1425474
- 7   (13)
Ну прямо мой сегодня.вам всех в субботу заняться не чем что ли???Я теперь в порядке очереди…

Гризлик-Лопушок,
Как вы себя однако любите-Лопушок прямо.Имитируя вас барышня по имени "Гэ"с хвостиком.не заморачивайтесь.ешьте свой попкорн дальше.берегите силы на флудилку.а тож кто там этот умилительный бред писАть.читать и отвечать…И .знаете.я счастлива .что у нас нет ничего общего.просто абсолютно счастлива…дальше вас не читала.только первые 3 строчки.Адьёс…

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду

Neonika,

Повторюсь…не будьте голословны.покажите мне где я кого облила грязью…сказать .что певец .плохой актёр-это вовсе не облить грязью.Это констатация факта!

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд

Dakota, JYP Entertainment, не с ЕГ-да.впопыхах я всего лишь перепутала.название Компаний.но для меня это несущественно.видимо для вас.очень.теперь вы знаете в какой она Компании состоит.благодаря мне:))))))
Сюзи нравиться мне внешне.нравиться очень.при всём при этом я вижу разницу между Сюзи домашней-без макияжа и с профмэйком.Общественность видит её уже упакованной конфеткой.так-то можно сделать из любой симпатиШной девочку красвитсу на миллион.В Корее все пластику по подобию красивых актрис и айдолов.делают повально.Её голос красивый .она красиво поёт.но онне сильный.уже писала.в Корее столько достойнейших и сильноголосых певцов.но не стакой внешностью и не с такими менеджерами.Да хотя Хёрин -какой голос…а?Про награды.я как-то писала про награды Шин Хё.которых у неё ну.очень много и мне тут ответили.что большинство дают на том Кинофестивале Канала.на котором они снимались в дораме.Так что надо сначало смотреть на каком Кинофестивале её выделили.если это общенациональные или международные .то да.а так.это всего лишь поощрение канала.своего рода"спасибо" за участие…
Странно.что вы спросили про Ли Мин Хо…мне он очень нравиться.С него началась Одиссея в Корею.но он последнее время потерялся в рекламе.в фанвстречах…скучаю по актёру.потому что он кто бы что не говорил очень достойный актёр.очень!!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд

Ardnassak, Ну вот почему я их приглаживаю-то.Ну .что вы все .как обиженные дети…Что странного в том .что люди позиционирующие себя с музыкой-поющие люди.не обладают даром актёрства.Во всяком случае сейчас.Я просто реально смотрю на вещи.Это айдолы-они должны петь.другое дело.если они имеют талант и со временем его станут развивать.будут этому учиться.то тогда они могут посвятить себя актёрству.Но сейчас оба далеки от этого.причём Ён.дальше чем Сюзи.Сюзи пока молода с годами наберёт опыта.задатки есть.И кстати учиться она принципиально не хочет.зачем.она ведь понимает .что петь не будет вечно.молодость тоже не вечна.всегда найдутся сменщицы.Она заработала себе состояние на рекламе.теперь ей только надо удачно выйти замуж и потом тихо сниматься в сериалах и фильмах.быть так сказать на слуху.Это удачно.Как например Чон Джи Хён.Талантлива.красива.состоятельна.замужем за состоятельным человеком-теперь она занимается только творчеством и дорогой рекламой.всё.Её рейтинги не интересуют.
Шинни не круче всех .я знаю покруче неё.просто их здесь не обижают таким некрасивым образом.Всем почему она поперёк горла.Она не разная.но и не такая одинаковая .как её описывают.И к тому же это её предпочтение было сниматься в подобных сериалах.с таким образом.Кому это нравится тот .смотрит.кому нет.смотрите на других.кто ж мешает.мне нравится.Я не вижу её похожесть ни в одном проекте.потому что я чувствую каждую героиню.которую она играет.У меня есть знакомая.которая.глотает дорамы все подряд.она смотрит в неделю все новые серии выходящих дорам.смотрит старые…у неё нет никого из любимок.только один У Бин.она тоже не любит Шинни и я даже знаю почему.у неё натура такая-суровая.она не обладает большим сердцем.эдакий сухарь.слезу не проронит ни по какому поводу.Может это и разнит тех кому Шинни нравится и тех кому не нравится. А на счёт зовут её или нет.ВЫ -то откуда знаете.что ей предлагают .а что нет???Нам с вами их и их образ и их решения не понять.Одно я знаю точно.что для всех там.как наверно и везде.главное достаток.деньги поэтому удача .если у них есть реклама-это и есть основной и большой доход.а актёрство и пение -это на втором плане.Это не касается мужских групп.тех же Ён Хву.Хон Ки и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд

Dakota, Он.ну целый анастезиолог-реаниматолог.а ищите простые пути.Дело не в Ли Мин Хо и его девушке Сюзи.хотя я думаю.что эта пара-пропиарена с определённой целью и их ничего не связывает.А с другой стороны.если было бы правдой .я надеюсь они поженились бы и была своего рода ещё одна звёздная пара.наподобии "Бред-Джоли"Кстати-это для Сюзи удачный вариант и для него тоже.Поэтому поживём увидим.Всегда хочется увидеть счастливых людей.если эта пара состоится.я буду ими только любоваться.Удовлетворены?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд

П.С.Сколько полемики только лишь из-за ногтей.Шин Хё просто бешено популярна:))))))))))))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть