Голосовать
+ 98   (33)
6 августа 2016 года в 17:40 | 2129 просмотров | 6 комментариев

Epik High простояли в очереди, чтобы попасть в "Shake Shack"

В Корее невыносимо жарко, температура продолжает держаться на отметке в 90 градусов по Фаренгейту (32 градуса по Цельсию), но это не останавливает тысячи корейцев от стояния в часовых очередях ради еды из "Shake Shack". Американская закусочная с камергерами премиум класса совсем недавно открыла в Южной Корее свой первый ресторан. Она стала невероятно популярна, и в нее очень сложно попасть даже звёздам. Как рассказал в своих твитах Табло / Tablo из группы Epik High, в Японии дела обстоят не лучше. На его сообщения отозвалось много поклонников и те, кому тоже приходилось стоять в длинной очереди.
Табло рассказал в своём твите: "Мы слышали, что здесь есть "Shake Shack", поэтому зашли после репетиции, но эта очередь убивает".
На добавленной фотографии участники группы стоят в очереди у "Shake Shack", укрываясь в тени здания. На фотографиях участники Epik High сняты крупным планом. Лица Табло и DJ Tukutz передают их чувства, когда им сказали, что придется стоять в очереди целый час. Один из твитов Табло гласит: "Ожидание". Оцените фотографии ожидающих звёзд ниже.
Epik HighEpik High
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1423232
+ 1   (1)
я бы пошла в другое место, если бы просто хотела перекусить.
ну а если уже целенаправленно идти - не вижу ничего странного, могла бы и постоять,тем более если с друзьями.

радует,что не всегда медийные лица пользуются своим статусом знаменитости, у нас бы любая только набирающая популярность "звезда" уже бы прибегнула к персональной доставке _зачастую,не всегда,иногда некоторых адекватных знаменитостей и у нас можно встретить. ,которые не понтуются

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1423118
+ 3   (3)
Не люблю очереди,настоялась видимо в свое время, было такое время когда без очереди нечего нельзя было купить.Сейчас даже, если и популярное место стоять в очереди, тем более час, не буду.
 
Тото
, №1423107
+ 2   (2)
Схожу на днях в этот рестора и у нас, и узнаю, что там такого особенного
 
, №1423025
+ 2   (2)
а я бы простоял и буду стоять =) люблю места где вкусно готовят =)
 
, №1422983
+ 9   (9)
с трудом представляю наших артистов стоящих в очереди куда-нибудь. Но вот я вряд ли бы стояла, каким бы модным не было бы заведение. я такого не понимаю, может "тёмная" я :bubble-bear48:
 
, №1422971
+ 11   (11)
мне не понять такой зависимости от ресторанов, чем стоять я бы уже сама приготовила и наелась или пошла бы туда где нет очередей
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть