Голосовать
+ 80   (28)
28 июля 2016 года в 12:59 | 3337 просмотров | 3 комментария

Продюсер "King of Masked Singer" прокомментировал ситуацию с Чжихё из TWICE

Участницей последнего эпизода стала Чжихё (Jihyo) из группы TWICE. До того, как девушка сняла свою маску, некоторые члены жюри успели обсудить ее мускулистое телосложение и довольно широкие плечи, которые, по их мнению, явно не могут принадлежать айдолу. Как следствие, в адрес производственной команды шоу полетели яростные комментарии пользователей сети. Они выражали свой протест против обсуждения физических данных конкурсантов и советовали судьям сосредоточить свое внимание на голосах выступающих.
Но Ши Ён пояснил: "Подобные комментарии являются частью шоу, ведь членам жюри нужно попытаться угадать личность участника. Тем не менее, мы не предполагали, что такое обсуждение может смутить зрителей. Производственная команда приложит все усилия, чтобы избежать схожих ситуаций в будущем".
А что вы думаете по этому поводу?Источник
Перевод: NightFlower
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №1445212
+ 1   (1)
А я не вижу ничего плохого в сказанном. Жюри же должны понять, кем является певец, а без обсуждения внешности тут не обойтись.
 
, №1419134
+ 2   (2)
Я бы посмотрела ее выступление…а какой это выпуск, не подскажите?

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1418874
+ 12   (12)
Да, иногда пытаясь выдавить шутку для шоу, участники жюри могут ляпнуть не подумав :th_79:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть