Голосовать
+ 165   (56)
21 июля 2016 года в 19:31 | 3806 просмотров | 5 комментариев

Джеки Чан чуть не погиб на съемках фильма "По следу"

Переломы большинства пальцев, несколько раз перебитый нос, частичная потеря слуха, выбитые зубы, травмы шеи, перелом одного плеча и вывих другого, множество сломанных ребер и травм спины, в том числе с переломом позвонков и т.д.
За свою долгую карьеру бесстрашный гонконгский актер много раз получал травмы, но Джеки Чан полон решимости терпеть боль и рисковать жизнью ради своих зрителей. Фильм "По следу" / "Skiptrace", премьера которого состоялась сегодня в Китае, не стал исключением.
Во время съемок сцены падения с плота на бурной реке с большим количеством вероломных порогов, Джеки Чан также оказался на волоске от смерти: "Я должен был упасть в реку и вести себя так, как будто я не умею плавать. Я чуть не утонул так, как река была очень глубокая, а я не очень хороший пловец. Я был просто в ужасе и начал звать на помощь".
Далее актер добавил: "Травмы во время съемок являются обычным делом, и я привык к этому. Одной из запоминающихся была травма, полученная мною во время съемок фильма "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак". Я неудачно упал и повредил спину. В то время я был очень обеспокоен тем, что меня может парализовать, и я останусь прикован к инвалидному креслу до конца жизни. Но мне повезло".
Комедийный боевик "По следу" расскажет весёлую историю честного и неподкупного детектива (Джеки Чан), племянница (Фань Бинбин / Fan Bingbing) которого попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного азиатского синдиката. Чтобы спасти племянницу, детектив вынужден объединить усилия с завзятым картежником из США (Джонни Ноксвиль), у которого свои счеты с бандитами.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1417343
+ 4   (4)
Да, риск велик…Но, за это его и любят миллиарды зрителей на планете…Я думаю, что он мог бы попасть в книгу рекордов по количеству фанатов во всем мире.Лично я не знаю ни одного человека из
своего окружения, кому бы он не нравился…Респект ему!!!
Возраст рано или поздно возьмет свое…Ну, еще один фильм…
или два…и он уже не сможет работать в таком режиме…Жаль, конечно,
если он уйдет, потому что другого такого нет и не будет…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1416585
+ 11   (11)
MissAnn21, Это же Джеки Чан, он всю свою актерскую карьеру, выполняет все трюки самостоятельно без дублеров. и это не необоснованный риск, а смысл его жизни…
Просто, как мне кажется он любит свою работу и получает от этого удовольствие, давайте просто пожелаем ему здоровья, пусть он нас и дальше радует своим творчеством!!!
 
, №1416579
+ 4   (4)
Вот это ужас! не понимаю я таких людей, зачем рисковать своим здоровьем ради популярности? Я конечно очень его люблю, как актёра, но всё же надо быть аккуратнее и бережнее относиться к своему телу…

В ожидании счастья
 
, №1416398
+ 5   (5)
Осторожнее надо быть, сначала не то прочитала … на слезы пробило …
 
, №1416396
+ 11   (11)
Эх, Джеки, Джеки… Ну, возраст же уже почтенный, поберечься надо! Вот, где такому можно найти замену, вот что значит - незаменимый актер!!!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть