Голосовать
+ 41   (19)
20 июля 2016 года в 19:18 | 3901 просмотр | 5 комментариев

Laysha представили клип "Chocolate Cream"

Посмотрите клип ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1417593
+ 3   (3)
Девушки неплохо спели,ну и тут конечно 19+,но мне все понравилось.
Но рэп и вправду оказался лишним,однако и с ним сойдет.

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №1416019
- 1   (7)
Клип хорош, девушки отожгли от души, как говорится есть что показать и есть умение показать. Визуально - шикарно все, мало того, женские голоса тоже порадовали. Единственный минус - рэперное чудоюдо в начале клипа, вот его выкинуть и было бы совсем хорошо, воспринимается просто как отмазка на обилие весьма откровенных кадров, типа рэп все спишет, ему положено - убери стандартный набор рэперных клипов, я про девушек, и кому он вообще нужен будет. Благо к серединке уже исчез этот обмылок, девушки и сами справились, причем получше чем с ним.

Кому: #1416004, lopyx:
ААа )))) сестрица глянула клип и говорит: В таких позах лучше про шоколадный крем не петь, ужасные ассоциации…

На мужской взгляд с такими фигурами и в такой одежде с ассоциациями все в порядке, как говорится смотришь, а мозг зараза временно отключается )))
Кому: #1416006, confetti:
Интересно, для какой целевой аудитории снимаются подобные клипы на гране пошлости? …Демонстрация товара "лицом" и другими частями.

Все банально, для мужской аудитории, от 15 до 80, схема работала, работает и будет работать без сбоев. А вот если не дай правильная ориентация, схема перестанет работать, сбудется мечта гейропейского общества, голубым плевать на подобные кадры )))
В общем весьма, весьма, +2 (единицу снял за мужика, он был банально лишним, не нужно телеге пятое колесо)
 
, №1416006
+ 1   (3)
Интересно, для какой целевой аудитории снимаются подобные клипы на гране пошлости? Для категории папиков с тугим кошельком? Демонстрация товара "лицом" и другими частями.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1416004
+ 3   (3)
ААа )))) сестрица глянула клип и говорит: В таких позах лучше про шоколадный крем не петь, ужасные ассоциации, хочется им горшок подставить. ))))

Музыка неплоха.
 
, №1415979
+ 4   (4)
НИЧО ТАК

My life is in safe hands
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть