Голосовать
+ 80   (30)
24 июня 2016 года в 17:37 | 1650 просмотров | 4 комментария

FNC Entertainment отрицает обвинения в манипуляциях на фондовом рынке

Он продолжил: "Сделки и акции, проведённые в июле прошлого года были признаны нормальным обменом. Дело не имеет никакого отношения к акту манипуляции". Он добавил: "Ситуация связана скорее не с агентством, а с определенным человеком, связанным с компанией, который лично провёл манипуляцию".
Сообщается, что команда по финансовым расследованиям проводила обыск дома знаменитости А, который находится под влиянием FNC Entertainment, и его друга, здания агенства и других локаций. Якобы А занимался инсайдерской торговлей, будто он знал, когда лейбл подпишет контракты с другими знаменитостями и купил акции, чтобы получить прибыль до того, как эта новость станет публичной.
В отчетах говорится, что А и его друг уже якобы заработали 200 миллионов вон (около 175,000 долларов) с помощью инсайдерской торговли в июле прошлого года, когда они узнали, что Ю Джэ Сок / Yoo Jae Suk будет принят на работу и, соответственно, купили акции.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1404288
+ 4   (4)
Кому: #1404088, Гость:
Я видно тупая или до меня не доходит, но я не понимаю, что в этом противозаконного. Он узнал, он купил акции, он заработал, а что в его действиях преступного, я так и не поняла.

Это инсайдерская торговля, доход от стратегии торговли, основанной на непубличной информации, считается незаконным. Он знал, что акции подорожают, а тот, кто ему продал задёшево акции, не знал, что потеряет деньги от этой сделки, получается нечестная игра. Вот купил бы он акции после того, как всем стало известно о контракте с Ю Дже Соком, то всё было бы честно, но профит был бы значительно меньше. Инсайд доказать не особо просто, да и многие извлекают прибыль, торгуя через третьи руки, что усложняет задачу, но тем не менее закон есть закон.
 
, №1404269
+ 1   (1)
Эта знаманитость, якобы Чон Ен Хва
 
Гость
, №1404088
+ 1   (1)
Я видно тупая или до меня не доходит, но я не понимаю, что в этом противозаконного. Он узнал, он купил акции, он заработал, а что в его действиях преступного, я так и не поняла.
 
, №1404052
+ 2   (2)
Ну вот и до fnc добрались :th_46:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть