Голосовать
+ 158   (53)
5 июня 2016 года в 20:49 | 4422 просмотра | 11 комментариев

[Спойлер]Нам У Хён получил высший балл на шоу "Бессмертная песня"

Молодой певец исполнял композицию известного в прошлом исполнителя Ким Чжон Мина / Kim Jung Min - "Last promise", которая была в своё время хитом. Своим исполнением Нам У Хён смог освежить память о столь трогательной и нежной песне, в итоге, жюри поставили артисту высший балл. Выложенное в сеть видео тут же набрало множество положительных отзывов, вот некоторые из них: "Почему он не популярен, его талант на лицо!", "Он всегда был хорош, только поклонники знали об этом. Он, наконец, продемонстрировал свой талант другим людям. Я горжусь им!", "Где те придурки, кто говорили, что он не может петь?", "О, потрясающе!". Оцените видео ниже.
P.S. Извиняюсь за качество видео, но канал KBS хорошее защитил от репоста.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1395892
 0
Нежно,трогательно.И суть не в сильном необычном голосе, а вот в подаче песни слушателям.Чувственность музыки и смысла. :whitebear_033: :bubble-bear21:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1395619
+ 1   (1)
Я в полном восторге!!! :th_2: Слушала с замиранием сердца, и иногда с закрытыми глазами, чтобы самой не прослезиться. Очень мощно и сильно спето. Согласна с комментариями, о том, что важнее, чтобы эмоции в песне передать тем кто не знает язык, не знает перевод и вообще впервые слышит этого человека, но всё кристально понятно и затрагивает твоё сердце. :th_115:

Любовь - это когда отдаешь все, что у тебя есть, и все равно расстраиваешься, что не можешь дать больше. (дорама "Золотая невеста" Южная Корея) :th_12:
 
Снежная королева
, №1395571
+ 1   (1)
Понравился комментарий "Где те придурки, кто говорили, что он не может петь?" :th_51: и еще "Почему он не популярен, его талант на лицо!" почему не популярен? :th_96: мне казалось что да же очень ну да ладно главное что мне очень нравится!!! :bubble-bear29:
 
, №1395558
+ 1   (1)
:bubble-bear52: :tbr-19:
 
, №1395451
+ 4   (4)
Идеальная партия не обязательно должна быть исполнена в несколько октав и изобиловать различными мелизмами и переходами.
Гораздо важнее песню чувствовать :whitebear_033:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1395386
+ 8   (8)
я не принадлежу к фандому, мне даже неинтересно читать об этой группе новости в обновлениях, впервые вижу этого парня, ни слова по-корейски (кроме саране), но меня проняла его эмоция в песне так, что я прослезилась. это, действительно, мастерство и высокий уровень исполнения. голос, и правда, может быть разным… не обязательно иметь мощь и диапазон в 4 октавы; передать чувства так, чтобы понял зритель, не знающий языка, гораздо важнее.
 
, №1395365
+ 7   (7)
фиолетово,а по отношению с чем Вы сравниваете? Вы его голос сравниваете с голосовым диапазоном Мэрайи Кэри или Лучано Паваротти? Или кто-то из Ваших знакомых поет лучше?
Как для поп-исполнителя у него даже очень неплохой голос - посмотрите MTV или послушайте звездулек теперешней русской эстрады - у многих ли Вы услышите хотя бы такой голос?
Я ,конечно,извиняюсь ,но мне просто не очень нравится,когда начинают незаслуженно критиковать талантливых людей ,а в Infinite собрались действительно трудолюбивые и талантливые ребята.Они и певцы,и танцоры и актеры - и все это они делают на довольно-таки высоком уровне(хотя Ваше право со мной не соглашаться)
 
, №1395350
+ 7   (7)
Кому: #1395296, фиолетово:
голос приятный, но слабенький


Не всегда исполнение песни требует высоких нот и проявления "сильного" голоса. Если певец поет с душой - песня будет в разы лучше, чем если бы ее пел классический вокал, но в "мертвой" манере.
 
, №1395300
+ 9   (9)
фиолетово, спойте лучше.
По крайней мере, Ухён умеет петь. Посмотрите эпизоды с его участием 2012 года. Тоже потрясающе выступил.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
фиолетово
, №1395296
+ 1   (5)
голос приятный, но слабенький
 
, №1395251
+ 12   (12)
От его выступления даже руки запокалывало и сердце реально замирает, столько сил вложено, он правда смог передать все эмоции! Спасибо ему за это!

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть