Голосовать
+ 115   (39)
13 мая 2016 года в 13:02 | 4094 просмотра | 5 комментариев

Рейни Ян скоро снимется в новой дораме

Пока только известно, что это один из 8 сериалов, общей длительностью 52 серии, которые начнут транслироваться в августе 2016 года. Сценарий к дораме напишет Мэг Сюй / Mag Hsu, знакомая зрителям по работе над такими проектами как "Сад падающих звезд" / "Meteor Garden", "Марс" / "Mars", "Всегда с тобой" / "In Time With You" и другим.
Данная новость привлекла внимание зрителей, так как после того, как актриса снялась в дораме "Солнечный ангел" / "Sunshine Angel", она временно прекратила актерскую деятельность и сосредоточилась на музыкальной сфере.
Несмотря на своё пятилетнее отсутствие на экранах Тайваня, Рейни Ян стремится поддерживать хорошие сценарии своей родной страны. Для того, чтобы принять участие в "Розолистной малине", артистка попросила свою управляющую компанию приостановить все её текущие проекты. Как сообщают инсайдеры, среди этих проектов было предложение об участиях в съёмках китайского фильма.
Недавно Рейни рассказала, что основной причиной, по которой она согласилась на роль в дораме, стала встреча с актрисой Чжун Синь Лин / Zhong Xin Ling: "Я встретилась с ней после того, как она родила своего второго ребёнка. Во время беседы, я говорила о том как восхищаюсь сценариями Мэг Сюй. И вот, не прошло и месяца после нашей встречи, как я получила данное предложение".
Девушка так же объяснила, почему она в последнее время не снималась в сериалах, хотя это достаточно прибыльная работа. Основной причиной такого решения было желание разнообразить свою карьеру новыми ролями. Актриса сказала: "Я не готова была идти по этому пути. Так как вы не можете постоянно оставаться с одним типом ролей, только потому, что думаете, что зрителям это нравится. Зрители тоже ожидают от вас что-то новое". Для съёмки в "Розолистной малине" актриса сделала короткую стрижку, что видно на первых фотографиях со съёмок дорамы.
Напомним, Рейни Ян - популярная тайваньская актриса, модель, певица и телеведущая. Родилась 4 июня 1984 года. В 14 лет начала сниматься в рекламных роликах и во второстепенных ролях в сериалах. В 15 лет она прошла кастинг для участия в создающейся девичьей группе 4 in Love, где она собственно и получила свой псевдоним - "Рейни" (Дождливая), так как новые имена остальных девочек тоже были связаны с погодой. Как актриса, она известна и любима зрителями по ролям в таких дорамах, как "Сад падающих звезд", "Дьявол рядом с тобой" / "Devil Beside You", "Привет, моя Милашка!" / "Hi My Sweetheart" и другим.
А вы будете ждать новую работу Рейни Ян?
RainieYang3RainieYang2
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 
, №1386472
+ 1   (1)
Наконец-то!!! А я все думала…"куда она пропала?"
Надеюсь, что это будет достойное возвращение…
Интересно, кто будет с ней вместе сниматься? От партнеров очень
многое зависит…Короче…жду!

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1386315
+ 4   (4)
:bubble-bear18: Уря!! Рейни Ян - приятная новость.
prosto_sun :bubble-bear18:
тихо чтоб никто не слышал: Переходи на темную сторону…
хи хи
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 
, №1386198
+ 10   (10)
Оу Рейни! Так давно о ней не слышала) спасибо за релиз!
С возрастом она только хорошеет, успехов ей :bubble-bear08:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
Снежная королева
, №1386137
+ 5   (7)
Конечно же я буду ждать её дораму, Рейни моя самая любимая Тайская актриса, :th_57: особенно люблю её за роли в дорамах (Дьявол рядом с тобой, и Почему почему любовь) обожаю её пару с Майк ХЭ. :bubble-bear02: :bubble-bear36: Буду ждать!!! :bubble-bear26:
 
, №1386122
+ 5   (5)
С нетерпением буду ждать эту дораму.

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть