Голосовать
+ 156   (55)
9 мая 2016 года в 09:41 | 2758 просмотров | 12 комментариев

Лэй был госпитализирован с пищевым отравлением

По сообщению китайских СМИ, во время съёмок его состояние было очень плохим, так как страдал от сильной рвоты вызваной пищевым отравлением. В больнице ему поставили капельницу и вернули его в нормальное состояние, после чего он вернулся на съёмки.
Поклонники очень переживают за здоровье Лэя и просят его больше отдыхать и заботиться о своём здоровье.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1384905
+ 7   (7)
Девочки-редакторы, не будоражьте народ.Зайдите в его группы в контакте - бодр, активен, летает туда-сюда.Просто вчера вышел эпизод GF, который снимался в январе и когда все это произошло. Вечером уже выпустили из больицы и он продолжил съемки. Буквально через несколько дней принимал участие в концерте ЕХО. Сейчас поищу ссылку на его группу в контакте, где об этом пишут. Но это не отменяет того, что Исину его тудоголизм нужно попридерживать. Исин - не болей!!!! :bubble-bear53:
[ADMIN] #EXO #LAY

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.

Вчера и сегодня такие иностранные источники как allkpop и soompi сделали сообщения о том, что произошло с Исином с громкими заголовками "Лэй из EXO госпитализирован", что не совсем соответствует действительности. Они предоставляют неточную информацию, из-за того, что их поле деятельности - корейский шоубизнес, и они не так хороши в информации китайского, к которому относится передача Go Fighting. В связи с тем, что появились переводы этих статей на русском, хотим напомнить то, что произошло на самом деле.

Исин упал в обморок во время съемок 4 эпизода передачи Go Fighting (китайская версия бесконечного вызова, если хотите). Съемки этого эпизода проходили 8 января в Санья.
Во время съемок Исин почувствовал себя нехорошо, упал в обморок, его тошнило. Участник передачи, оставшийся с ним (ХуанБо), предположил, что Исин отравился до того, как был объявлен диагноз.
В январе фанаты, которых попросили не распространять этот случай, утверждали, что у Исина гипогликемия (недостаток сахара в крови) и гастроэнтерит (воспалительное заболевание желудка и тонкого кишечника). Точный диагноз неизвестен.
Уже в тот же вечер Исин продолжал съемки. Он сказал: "Врачи сказали, что я могу быть свободен, если хорошо себя чувствую. Я хорошо себя чувствую". На следующий день он вылетел в Сингапур, где принял участие в концерте EXO'luXion.
До сегодняшнего дня Исин находился в Корее, и с ним все было в порядке. Буквально только что он вылетел в Шанхай.

Пожалуйста, не разводите панику из того, что случилось 4 месяца назад. Эта ситуация была плохой, но случай единичный и пережитый уже давно.

Вы можете прочитать более подробную информацию в следующих постах группы и паблика Исина.
https://vk.com/wall-33632001_51708
https://vk.com/wall-38166689_37853
 
, №1384890
+ 7   (7)
Кому: #1384871, dreamer ^_^:
Боже…компания не причем тут, у него воя компания в Китае, и именно он сам свой гоафик вот так вот забивает, он в праве выбирать себе проекты, которые ему по душе, и он это делает Сам, осознанно.


Я не понимаю, при чем тут насыщенный график…Травануться можно где
угодно…ничего при этом не делая…
Пищевое отравление - это прежде всего некачественная еда…ну или…
"ротовирусная инфекция" какая-нибудь…
Короче…Менеджерам дать по морде и…"пинком под зад"…за такую
"заботу" о подопечном…Обеспечить нормальное качественное питание их
прямая обязанность…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1384871
+ 10   (10)
Боже…компания не причем тут, у него своя компания в Китае, и именно он сам свой график вот так вот забивает, он в праве выбирать себе проекты, которые ему по душе, и он это делает Сам, осознанно.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1384865
+ 6   (6)
:tbr-19: :tbr-19: :tbr-19:
 
Юбера
, №1384796
+ 6   (6)
Во главе угла тут стоит КОНТРАКТ / кто-нибудь знает, на какой срок он заключён? /. Пока парень связан контрактом, никто отлёживаться ему не позволит / вопрос материальной зависимости/. Компания ,цепко держа айдола в своих руках, выжмет из него всё, что сможет, переварит и выплюнет. Возможно у Исина нет надёжных тылов и богатых родственников, которые могли бы его поддержать…
 
ледяной цветок
, №1384763
+ 6   (6)
Снежная королева, да на самом деле им же тоже нужен отдых :tbr-10: бедный Лэй. Я так за него волнуюсь . отравление это не шутки :bubble-bear07: . побольше бы он отдыхал . Исин выздоравливай поскорее :bubble-bear29:
 
, №1384739
+ 7   (7)
Такие новости уже не удивляют. Агенство вообще за своими айдолами следит??? или они должны пахать без отдыха и заботы???
 
Снежная королева
, №1384727
+ 6   (6)
dreamer ^_^, Совершенно согласна, как после отравления он мог вернуться на съёмки… :bubble-bear47: Я так сильно за него волнуюсь, и боюсь… потому что Тао ушёл из-за многочисленных травм ноги, Лухань то же, с начала по-боливал, да и с Крисом то же самое, боюсь что SM загоняют мальчика как и тех тёр остальных…Надеюсь что я не права, :bubble-bear53: Исин выздоравливай по скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bubble-bear36:
 
, №1384676
+ 9   (11)
Этот человек просто выбешивает своим трудоголизмом…Отдохни уже, а…тысячи и тысячи фанов беспокоятся о тебе…неужели нельзя было хотя бы день в больнице полежать?…Привязать бы тебя к кровати шоб неделю не только и делал, что лежал.
 
, №1384673
+ 5   (9)
Ему явно нужен отдых, до этого на концерте в обморок упал, теперь отравление…

 
, №1384623
+ 14   (14)
после чего он вернулся на съёмки.

меня вряд ли кто смог бы заставить продолжить работать… Я после отравления пластом лежу.Он конечно молодец но уж лучшеб отлеался
 
, №1384611
+ 10   (10)
В таком состоянии работать… береги себя

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть