Голосовать
+ 90   (30)
7 мая 2016 года в 03:01 | 1097 просмотров | 1 комментарий

Дети являются высшей ценностью страны

Она пожелала всем юным корейцам весело отпраздновать День детей, особо подчеркнув, что дети – это надежда страны, её будущие лидеры, поэтому все их мечты должны осуществиться. Глава государства призвала детей проявлять заботу о своих друзьях и близких, став примерными и уважаемыми членами общества. Видеообращение главы государства транслировалось на праздничных мероприятиях, состоявшихся в городах и провинциях страны.
По традиции президент пригласила в свою резиденцию около 300 детей из малообеспеченных семей, проживающих в отдалённых районах, а также из мультикультурных семей. Такие мероприятия в президентской резиденции проводятся ежегодно. Исключением стал 2014 год, когда День детей совпал с траурным периодом поcле гибели парома "Севоль".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1383837
+ 5   (5)
Да, в каждой стране уделяется особое внимание подрастающему поколению. Судя по дорамам корейцы любят детей и некоторые считают их своей собственностью, т.е вправе распоряжаться их жизнью по своему усмотрению. Хотя судя по тем же дорамам могут расстаться со своим чадом, из-за того что мама вышла замуж, и отправить его одного с запиской к папе, который не знает о существования своего чада.Но это по дорамам, но я считаю, что все родители на планете Земля любят своих детей и для каждого они самые лучшие и все желают своим детям лучшей доли.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть