Голосовать
+ 116   (43)
27 апреля 2016 года в 20:55 | 4799 просмотров | 4 комментария

Дораму "Безрассудно влюбленные" будут транслировать в нескольких страннах

В Китае драма выйдет в эфир на видеопортале Youku, в то время как в США она будет транслироваться через DramaFever. На Тайване и в Гонконге дорама будет показана по телевидению с субтитрами или дубляжом. Также ведутся переговоры о возможности одновременной трансляции дорамы в Японии.
Сюжет "Безрассудно влюбленные" расскажет о разделенной в юности паре, которая воссоединится друг с другом спустя время: он в качестве звезды Халлю, а она в качестве режиссера документальных фильмов.
Сценаристкой дорамы является Ли Кенг Хи / Lee Kyoung Hee, ранее работавшая над такими проектами, как "Хороший парень" / "Innocent Man", "Любовь, которая убивает" / "A Love to Kill" и "Прости, я люблю тебя" / "I'm Sorry, I Love You" .
Главные роли в сериале исполнят Ким Ву Бин / Kim Woo Bin и Сюзи / Suzy из группы Miss A. Первый из двадцати эпизодов выйдет эфир 6 июля.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1380484
+ 1   (1)
Хороший сценарист) жду дораму)
 
, №1380219
+ 5   (5)
Lessa,

Точно, список работ сценариста, немного напрягает, как вспомню конец каждой дорамы, плохо становится, хотя "Хороший парень" более или менее закончился, но все же казалось, что по ее задумке он должен был там на аллее и умереть, но ради зрителей, Кан МАру воскресили, сейчас благодаря СМИ и соц.сетям, зрители выражают предпочтения и сильно влияют на исход и ход дорам, чего не скажешь по дорамам тех 2005 годов, надеюсь тут тоже все хорошо будет
 
, №1380173
+ 6   (6)
У Ли Кенг Хи несомненно хорошие сценарии, но уж больно тяжелые. Надеюсь, что в этот раз она создаст что-то более оптимистичное.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1380162
+ 3   (3)
Конечно1 Сразу и везде! С такими актерами Ким Ву Бин и Сюзи успех 1-х эпизодов гарантирован!!! Надеюсь дорама будет не только с хорошими(топовыми) актерами, но еще и со смыслом и отличным сюжетом))) :bubble-bear34: :bubble-bear53: :bubble-bear39:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть