Голосовать
+ 170   (63)
19 апреля 2016 года в 14:10 | 2633 просмотра | 4 комментария

Ким Су Хён ведет переговоры о съемках в новой дораме

Изначально сообщалось, что этот фильм будет его последней работой перед армией. Но стали известны планы Ким Су Хёна на ближайшее будущее. Представитель актера сказал: "Оказалось, что у Ким Су Хена еще есть время до армии. После съемок фильма у него будет время, чтобы снятся в дораме к концу года и к началу следующего. В результате, актер постоянно принимает звонки и предложения о съемках". Далее он продолжил: "После окончания съемок дорамы канала KBS "Producer" прошел почти год после его последнего появления на малых экранах, Ким Су Хён сейчас сосредоточен только на съемках фильма "Real". Но помимо фильма, Ким Су Хён рассматривает предложение сниматься в дораме".
Представитель Ким Су Хёна также заявил, что: "В первую очередь он должен закончить фильм, но предложения сняться в дорамах постоянно поступают. Если поступит хорошее предложение и в подходящее время, то он готов принять его".
Многие поклонники надеются услышать подтверждение на съемки в финальной дораме Ким Су Хёна перед его военной службой!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1376252
+ 11   (11)
Хочу новую дораму с участием Ким Су Хёна :bubble-bear02: Надо оставить перед уходом в армию яркий след о себе! :bubble-bear26: Ведь потом нам его целых 2 года ждать… :bubble-bear23:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1376212
+ 11   (11)
Трудяга,очень интересные у него роли,ждем подарочек перед армией)))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1376203
+ 12   (12)
Очень хочу, чтобы у него получилось сняться в дораме перед армией :333
 
, №1376174
+ 19   (19)
забеспокоился малец))) опасно уходить на службу во время того, как слава Чжун Ки набирает такие обороты) нужно выбрать яркий проект и эффектно уйти на службу)
Мин Хо тоже задуматься стоит) вон Гын Сок тоже неплохой проект подобрал, ему ведь тоже скоро))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть